Список производителей Сухих Строительных Смесей вся РОССИЯ!!!!
ТУТ

Автор Тема: Штукатурка волма дом мой  (Прочитано 10171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stroitelАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Штукатурка волма дом мой
« : Октября 13, 2016, 16:34:13 pm »

Здравствуйте уважаемые, хочу поделиться не очень хорошим опытом по поводу новой штукатурки Волмы дом мой. Достаточно большой срок я пользуюсь смесями этой замечательной фирмы Волма, пробовал штукатурки волма слой, волма пласт, машинные штукатурки волма, и в принципе все устраивало , но здесь на рынок запустили штукатурку гипсовую под названием Волма дом мой, честно скажу , я не знаю что там намешано , но самая поганая турецкая штукатурка намного лучше чем это брахло.

Оффлайн альянс

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 3
  • -Поблагодарили: 7
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Штукатурка волма дом мой
« Ответ #1 : Марта 10, 2017, 17:42:11 pm »
да Волма чего то лапухнулась с новой линейкой Волма дом мой, качество хуже некуда да и с мешками чтоль не угадали , шпаклевку в 19 кг мешки начали фасовать, не сумели расчитать чтоль? или это маркетинговый ход чтоб цена была меньше, тогдаб сразу в 15 кг мешки фасовали бы чтоб уж навеняка)))))

Оффлайн prorab

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Штукатурка волма дом мой
« Ответ #2 : Марта 10, 2017, 21:01:21 pm »
слышал что от безвыходности они по 135 рублей за мешок отдают уже клиенту, походу кредиты надо отдавать

Оффлайн aslor

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 5
  • -Поблагодарили: 3
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Штукатурка волма дом мой
« Ответ #3 : Апреля 12, 2017, 10:54:21 am »
слышал что от безвыходности они по 135 рублей за мешок отдают уже клиенту, походу кредиты надо отдавать
за новый завод чтоль на кубани?
делали бы они свой волма пласт или волма слой, и не морочили бы голову народу.

Оффлайн Василий Михайлович

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
    • Прораб
    • Просмотр профиля
Re: Штукатурка волма дом мой
« Ответ #4 : Апреля 18, 2017, 17:01:46 pm »
Я бы хотел, поделиться положительным опытом в использовании штукатурки ДОММОЙ,  я строитель-отделочник, про штукатурку гипсовую  скажу вам что она соответствует всем требованиям, как техническим, так и в вопросе с безопасностью, прочная, пластичная, легко замешивается. Смесью действительно очень удобно работать, она хорошо размешивается и мягко ложится на обрабатываемые поверхности, инструмент легко чистится даже на следующий день, сейчас рынок сильно насыщен сухими смесями , при этом штукатурка ДОММОЙ имеет очень приятный ценник что не мало важно, но так же достойное качество. Аналоги стоят гораздо дороже, это касается всей линейки смесей ДОММОЙ.

Оффлайн альянс

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 3
  • -Поблагодарили: 7
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Штукатурка волма дом мой
« Ответ #5 : Апреля 18, 2017, 17:24:33 pm »
Я бы хотел, поделиться положительным опытом в использовании штукатурки ДОММОЙ,  я строитель-отделочник, про штукатурку гипсовую  скажу вам что она соответствует всем требованиям, как техническим, так и в вопросе с безопасностью, прочная, пластичная, легко замешивается. Смесью действительно очень удобно работать, она хорошо размешивается и мягко ложится на обрабатываемые поверхности, инструмент легко чистится даже на следующий день, сейчас рынок сильно насыщен сухими смесями , при этом штукатурка ДОММОЙ имеет очень приятный ценник что не мало важно, но так же достойное качество. Аналоги стоят гораздо дороже, это касается всей линейки смесей ДОММОЙ.
на 100 людей 100 разных отзывов, не буду спорить ни с кем, но по сравнению со всей ее ленейкой плюсы только в цене.

Оффлайн прораб

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 1
  • -Поблагодарили: 1
  • Сообщений: 24
    • прораб
    • Просмотр профиля
Re: Штукатурка волма дом мой
« Ответ #6 : Марта 29, 2018, 13:47:02 pm »
Ребята подскажите пожалуйсто , что может быть и как от этого избавится, месяц назад купил волму дом мой, прогрунтовал стены, нанес все высохло встала стена как надо, потом уехал на месяц и после приезда обнаружил это, что это и как с этим бороться, я конечно понимаю , что экология хорошо , но не до такой же степени.





Оффлайн stage

  • Пользователь
  • **
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 12
  • Сообщений: 103
    • интерисующийся
    • Просмотр профиля
Re: Штукатурка волма дом мой
« Ответ #7 : Марта 29, 2018, 15:56:19 pm »
соль вылезла  :)
счистить шпателем да прогрунтовать чтоб больше не лезла
а может так и надо ? может это художественный эффект ? вдруг она декоративная
на сайте нет такой продукции (больше)

Оффлайн прораб

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 1
  • -Поблагодарили: 1
  • Сообщений: 24
    • прораб
    • Просмотр профиля
Re: Штукатурка волма дом мой
« Ответ #8 : Марта 30, 2018, 08:55:55 am »
Это больше на грибы похоже, так как мягкие.
может просто подождать пока остальные вылезут покрасить и забыть)))

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal