Список производителей Сухих Строительных Смесей вся РОССИЯ!!!!
ТУТ

Автор Тема: отзывы Master Front Мастер Фронт  (Прочитано 3112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

neptun51

  • Гость
отзывы Master Front Мастер Фронт
« : Августа 29, 2016, 23:37:39 pm »
Шпаклёвка " МАСТЕР" Я извеняюсь, ноэта шпатлёвка такое дерьмо которого свет не видел. Я мастер по евроремонту уже 18 лет стажа, и за всю свою долгую работу такого дерьма не встречал. Не вздумайте покупать, У этой шпатлёвки нет ни одного плюса. Это относится особенно к финешной да и и стартовая далеко не ушла. Во первых, ею не возможно шпаклевать она моментально отдаёт воду в стену и после первого мазка шпателем, второй мазок уже царапает полусухой первый нанесённый мазок и не помогает даже смачивание стены водой. Я не когда не думал, что мне прийдётся когда нибудь смачивать стену. Я недавно как столкнулся с этой шпаклёвкой, то матюкал (этого технолога который её разработал) начём свет стоит. Я в то время готов ему в задницу натолкать его шпаклёвку. У меня от негодования всё внутри переворачивается. Встретил бы убил бы. Я извеняюсь за столь откровенное высказывание но накипело так, что мочи нет.

Оффлайн Admin

  • Добрый Админ
  • Administrator
  • Продвинутый
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 29
  • -Поблагодарили: 100
  • Сообщений: 700
    • Просмотр профиля
    • Российский Форум Производителей и Потребителей Сухих Строительных Смесей
отзывы Master Front Мастер Фронт
« Ответ #1 : Сентября 22, 2016, 14:22:57 pm »
Мастер Фронт Беспесчаная    Цементная тонкослойная шпаклевка для наружных и внутренних работ                     Цена:   Производитель: Master      Описание При ремонте помещений выравнивание стен и потолков является одним из самых объемных и кропотливых видов работ. Во-первых, процесс создания качественных поверхностей включает в себя финишную отделку: цементными, гипсовыми или полимерными шпаклёвками. Шпатлёвка- это сухая смесь, применяемая для устранения мелких дефектов на штукатурном слое стен, потолков. Используется для заделки стыков гипсокартонных и гипсоволокнистых листов, а также для финишного выравнивания поверхностей под покраску, оклейку обоями.
В ассортименте ТМ «Мастер» представлена шпатлёвка на цементной основе под названием «Мастер Фронт». Преимущества цементной шпатлёвки над гипсовой, заключается в том, что она обладает такими качествами, как влагостойкость, атмосферостойкость (т.е. способностью противостоять атмосферным воздействиям),большей прочностью на сжатие, стойкостью к воздействию кислот (что особенно важно для предприятий пищевой и химической промышленности), морозостойкостью (сохранением своих свойств при повышенной влажности и минусовой температуре).
Благодаря свойству влагостойкости, цементная шпатлёвка широко применяется для отделки помещений с повышенной влажностью воздуха (ванных комнат, туалетов, кухонь), а также для проведения фасадных работ. В цементных шпатлёвках значительно более высокие прочностные показатели.
Прочность на сжатие шпатлевки «Мастер Фронт» достигает отметки более 7 МПа (в то время как у других производителей аналогичного продукта этот показатель составляет 5МПа). Недостаточная прочность приводит к недолговечности покрытия (особенно это касается окрашенных стен, такие стены быстро трескаются и отслаиваются). Адгезия ( надежность сцепления) со всеми основаниями, согласно области применения цементносодержащих шпатлёвок 0.5МПа, а для шпаклёвок на гипсовой основе этот показатель составляет 0.3МПа. Это позволяет, использовать данный вид материала для устройства и выравнивания откосов, углов, заделки локальных отверстий. Шпатлёвка «Мастер Фронт»- является представителем пластичных шпатлёвок, нанесение которой производится без особых усилий слоем до 5мм. Приступать к шлифованию «Мастер Фронт» необходимо через 1-2 дня после нанесения.
Шпатлевки на цементной основе практически не уступают гипсовым в простоте нанесения, а по некоторым параметрам и характеристикам превосходят их. «Мастер Фронт» эффективно применяется для создания идеально гладкой, влагостойкой поверхности, которая отлично подходит под покраску.
В заключении, следует отметить, что многие потребители, выполняющие ремонт своими силами, и даже профессиональные отделочники иногда имеют весьма смутное представление о характеристиках строительных смесей и особенностях их применения. Не используя в полной мере широкие возможности современных сухих смесей, они теряют и время, и деньги, поэтому перед применением, необходимо внимательно изучить инструкции по использованию тех или иных материалов, а так же прислушиваться к рекомендациям компании-производителя. И тогда ремонт будет в радость.

 

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal