Список производителей Сухих Строительных Смесей вся РОССИЯ!!!!
ТУТ

Автор Тема: Обама идет на третий срок: Чуров подсчитает голоса  (Прочитано 2396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КризисАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 2
  • -Поблагодарили: 1
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Обама идет на третий срок: Чуров подсчитает голоса

Вашингтон. ИНТЕРСАКС. Барак Обама пойдет на третий президентский срок – для этого придется менять Конституцию США. Такое решение американский лидер принял после консультаций с президентом РФ. “Владимир позвонил, чтобы поздравить меня с юбилеем (Обаме в пятницу исполнилось 55 лет – Прим. ред.) Мы долго говорили, вспоминали Ливию, Сирию, Украину. И вдруг в какой-то момент он сказал: “Слушай, а чего ты на третий срок не избираешься?” Я сослался на конституцию США. Путин рассмеялся и попросил отключить запись разговора”, – рассказал президент США в эфире NBC.

По словам Обамы, он давно раздумывал над своим будущим в политике и пришел к выводу, что нигде кроме как на посту президента США он себя не видит. “Да и потом оставлять страну на Хиллари и Дональда – весьма опасно. Не справятся”, – отметил американский лидер. Он пояснил, что намерен инициировать поправки в Конституцию: “Не думаю, что у меня пройдет всё так же гладко, как у Путина”.
Как передают источники в окружении американского лидера, Барак Обама попросил Путина прислать Владимира Чурова для подсчета голосов на ноябрьских выборах. Экс-глава Центризбиркома уже вылетел в Вашингтон, сообщили “Интерсаксу” в Кремле. “Его богатый опыт и поистине волшебные навыки пригодятся американской демократии. С мистером Чуровым можно быть всегда уверенным, что заснув президентом, ты и проснешься президентом”, – отметил пресс-секретарь Белого Дома Дмитрий Песков.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal