Список производителей Сухих Строительных Смесей вся РОССИЯ!!!!
ТУТ

Автор Тема: Коучинг - залог успешного бизнеса  (Прочитано 2837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leonid86Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
    • специалист
    • Просмотр профиля
Коучинг - залог успешного бизнеса
« : Июня 16, 2016, 15:44:28 pm »
Даже владельцы собственного дела не всегда бывают довольны результатом своей деятельности, а что уж говорить о простых людях, которые являются наемными работниками и получают лишь небольшой процент от общего заработка компании или ее владельца. А в условиях нестабильности современной экономики оставаться на высоте становится все сложнее и сложнее. Именно поэтому стоит задуматься о четкой стратегии и дальнейшем плане действий по созданию своей финансовой независимости и жизненного роста.
Мы предлагаем Вам:
• высокий и стабильный доход, который Вы сможете оценить уже после первого месяца сотрудничества;
• свой уникальный бизнес;
• обучение и мои консультации, как профессионального коуча;
• свою концепцию развития с круглосуточной поддержкой нашими специалистами;
• жизнь, независимую от графиков и высокого руководства;
• успех и богатство.
Если Вы пришли к тому этапу своей жизни, когда пора что-то менять, совершенствоваться и двигаться вперед, то Вы обратились по верному адресу. Мы поможем Вам найти все ответы на ваши вопросы, разработать четкий план действий и достичь того самого высокого уровня жизни.
Все подробности Вы можете узнать на моем сайте http://www.promo.msarnova.ru , по телефону +7-913-470-06-60, skype: Maria.Sarnova или e-mail: Sarnovamv@gmail.com

Оффлайн Chakram

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
    • интерисующийся
    • Просмотр профиля
Re: Коучинг - залог успешного бизнеса
« Ответ #1 : Июня 27, 2016, 19:54:03 pm »
Хм. давно приглядываюсь ко всяким тренингам. Спасибо Мария, сейчас посмотрю, что у вас интересного. Никогда не поздно развивать себя и компанию

Оффлайн Игорь Сибирский

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Коучинг - залог успешного бизнеса
« Ответ #2 : Июля 27, 2016, 12:07:48 pm »
Да тоже присматриваюсь к коучу.
 Скажите вы консультирует по  покупке бизнеса и франшиз ? И несете ли вы ответственность за свой рекомендаций мне  ?
У меня такая проблема, хочу купить франшизу, вроде перспективна строительная тематика. Много слышал про 220 В, но они уже есть в моем городе. Что вы думаете об это франшизе ? Долго выбирал в строительной тематике франшизу , она как бы не плохая на мой взгляд. Но опыта у меня мало. 
Спасибо.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal