Список производителей Сухих Строительных Смесей вся РОССИЯ!!!!
ТУТ

Автор Тема: Рентабельность производства Сухих строительных смесей  (Прочитано 20566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aser

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 4
  • -Поблагодарили: 5
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Плитка просто огонь
выставляю
че за такое чудо?

Оффлайн Владимир

  • Производитель
  • Пользователь
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 6
  • Сообщений: 106
    • производитель оборудования
    • Просмотр профиля
    • оборудование для производства ссс
                                         


                                             С П А С И Б О

Оффлайн OldMas.

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 4
  • -Поблагодарили: 5
  • Сообщений: 63
    • производитель ССС
    • Просмотр профиля
Вся проблема в том что самостоятельно я не могу рассчитать себестоимость продукции так как не знаю, к примеру для плиточного клея, сколько хотя бы примерно нужно песка, цемента, извести, "специальных добавок" и т.д. У Вас случайно нет такой информации (я не прошу готового рецепта, а хотя бы примерно). Так же какова цена этих "специальных добавок" на тонну смеси (плиточного клея).
Дмитрий, я бы не советовал с 1000000 начинать, мы уже 3 вложили и не произвели ни одного кг продукта.Но уже всё ближе и ближе.

А если не секрет чье оборудование купили
Оборудование ООО"К+" - г. Электросталь. Для начинающих мне кажется то что нужно.

Оффлайн alex

  • Пользователь
  • **
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 4
  • -Поблагодарили: 9
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
давно ли работаете на данном оборудовании, интересуют в основном сушилки песка, виброгрохоты.
Спасибо.

Оффлайн OldMas.

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 4
  • -Поблагодарили: 5
  • Сообщений: 63
    • производитель ССС
    • Просмотр профиля
давно ли работаете на данном оборудовании, интересуют в основном сушилки песка, виброгрохоты.
Спасибо.
Работаем недавно. К сожалению, сушилок и виброгрохотов у нас лично нет, не используем. Но я знаю у кого спросить. Хороший контакт с предприятием по выпуску цементосодержащих смесей. Они как раз месяц назад новый грохот поставили.

Оффлайн alex

  • Пользователь
  • **
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 4
  • -Поблагодарили: 9
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
давно ли работаете на данном оборудовании, интересуют в основном сушилки песка, виброгрохоты.
Спасибо.
Работаем недавно. К сожалению, сушилок и виброгрохотов у нас лично нет, не используем. Но я знаю у кого спросить. Хороший контакт с предприятием по выпуску цементосодержащих смесей. Они как раз месяц назад новый грохот поставили.
а где находитесь территориально, какая производительность если не секрет?

Оффлайн Владимир

  • Производитель
  • Пользователь
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 6
  • Сообщений: 106
    • производитель оборудования
    • Просмотр профиля
    • оборудование для производства ссс
По сушилкам песка могу порекомендовать г. Чайковский есть там такой Малашонков по моему он поднатарел в сушильных барабанах даже мои барабаны с ним не тягаются, а вот по грохотам скажу так сейчас мне заказали не грохот , а барабанное сито клиент с дальнего востока работает на таком много лет и очень даволен.

Оффлайн OldMas.

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 4
  • -Поблагодарили: 5
  • Сообщений: 63
    • производитель ССС
    • Просмотр профиля
давно ли работаете на данном оборудовании, интересуют в основном сушилки песка, виброгрохоты.
Спасибо.
Работаем недавно. К сожалению, сушилок и виброгрохотов у нас лично нет, не используем. Но я знаю у кого спросить. Хороший контакт с предприятием по выпуску цементосодержащих смесей. Они как раз месяц назад новый грохот поставили.
а где находитесь территориально, какая производительность если не секрет?
Находимся в Воронеже, производительность до 300 тн в месяц без апгрейда.
Пробный образец на выяснение покупательского спроса.

Оффлайн Данила

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 1
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
    • интересующийся
    • Просмотр профиля
Владимир,
Скиньте табличку на d1966@mail.ru буду благодарен.
Уже всю голову сверну в раздумьях

Оффлайн Владимир

  • Производитель
  • Пользователь
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 6
  • Сообщений: 106
    • производитель оборудования
    • Просмотр профиля
    • оборудование для производства ссс
Отправил если что звони 89137296633 или почта 296491@mail.ru
Тут я редко бываю

Оффлайн Владимир

  • Производитель
  • Пользователь
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 6
  • Сообщений: 106
    • производитель оборудования
    • Просмотр профиля
    • оборудование для производства ссс
Отправил если что звони 89137296633 или почта 296491@mail.ru
Тут я редко бываю

Данила получили информэйшен или нет

Оффлайн серый

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
    • ИП
    • Просмотр профиля
Владимир,
Рентабельность производства в ССС начинается с 60 % и доходи на некоторых продуктах до
 700 %, это правда но весь вопрос в том что у нас в России куча лапатных производств которые тратят свои заработанные деньги на зарплату и прочие расходы и соответственно в кармане ничего не остается при условии малой производительности, а также крупные производители которые вбухали десятки миллионов в производство, а так же куча обслуживающего персонала что приводик тоже к большим выплатам и неизвестно когда все это окупится.
   Но есть третьи которые покупают маленькие производства полностью втоматизированные и с минимальным количеством обслуживающего персонала вот за ними и цены и производство.
   А тем кому надо просчитать рентабельность найдите мою почту или в личку я вышлю таблицу в экселе где вы сами подставите цены на ваш цемент, песок и стоимость евро и данная таблица выдаст себестоимость и рентабельность.
       Владимир добрый день ! Меня зовут Сергей , я из Ставрополя ,уже давно занимаюсь производством брусчатки (вибропрессование ,литье ,облицовка) , есть желание выяснить все вопросы по производству ССС ,потому , как практически все материалы и часть необходимого оборудования под рукой .Если можно ,вышлите таблицу по расчету рентабельности .Спасибо.

Оффлайн Владимир

  • Производитель
  • Пользователь
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 6
  • Сообщений: 106
    • производитель оборудования
    • Просмотр профиля
    • оборудование для производства ссс
Пишите мне на почту 296491     mail.ru

Оффлайн Mdeproff

  • Партнер
  • Новичок
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 4
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Владимир,
Рентабельность производства в ССС начинается с 60 % и доходи на некоторых продуктах до
 700 %, это правда но весь вопрос в том что у нас в России куча лапатных производств которые тратят свои заработанные деньги на зарплату и прочие расходы и соответственно в кармане ничего не остается при условии малой производительности, а также крупные производители которые вбухали десятки миллионов в производство, а так же куча обслуживающего персонала что приводик тоже к большим выплатам и неизвестно когда все это окупится.
   Но есть третьи которые покупают маленькие производства полностью втоматизированные и с минимальным количеством обслуживающего персонала вот за ними и цены и производство.
   А тем кому надо просчитать рентабельность найдите мою почту или в личку я вышлю таблицу в экселе где вы сами подставите цены на ваш цемент, песок и стоимость евро и данная таблица выдаст себестоимость и рентабельность.
       Владимир добрый день ! Меня зовут Сергей , я из Ставрополя ,уже давно занимаюсь производством брусчатки (вибропрессование ,литье ,облицовка) , есть желание выяснить все вопросы по производству ССС ,потому , как практически все материалы и часть необходимого оборудования под рукой .Если можно ,вышлите таблицу по расчету рентабельности .Спасибо.
лет 5 назад это было рентабельно в вашем регионе, сейсас там столько производителей , что жопой жуй
литокс, хабез, русгипс, богатырь, волма, основит, гипсель, церезит, продолжать список кто производит рядом с вашим городом? еще как минимум 6 фирм назову.
Сотрудничая с нами Вы платите не за материалы, а за качественно сделанную работу

Оффлайн ONIX

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 2
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
    • интерисующийся
    • Просмотр профиля
Всем здравствуйте!Интересует такой вопрос можно ли зарабатывать при малых объемах производства под конкретную фирму для начала(объем уточняю ) в цифрах примерно в месяц закуп идет в районе 5 000 000.Может кто нибудь  себестоимость на основные смеси дать,для подсчета(понятно что регионы разные ,мне хотя бы примерные для начала я с Урала)

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal