Список производителей Сухих Строительных Смесей вся РОССИЯ!!!!
ТУТ

Автор Тема: Google говно!  (Прочитано 3127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КризисАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 2
  • -Поблагодарили: 1
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Google говно!
« : Февраля 03, 2015, 13:06:08 pm »
Google очень любит много текста. Последнее время под раздачу попадают в основном сайты типа галерей и тп тк на них мало теста и тк Google говно. Давайте я вам покажу как писать текст для этого дибила.

Прошу:

Первый пример:

Не знаю аудо шуп что и сказать но пволрпы вавып Google govno. Тогда выфв я пошёляндекс говно 13 и решил. Моя зарплата вапро гугл говно 6 бубиби но этого было аыаол. С детства я мечтал аывар статьгугл говно 7 пвапло Google говно 10космонавтом но тк гугл говно, этому не суждено было сбытся. кот писяGoogle говно 8 камень нога, жопой приходит и берет чемодан.

Пример далее парсим выкипедию и делаем уник контент:

Юхпыи́тем —Google говно 17пяя Google говно плнета от Солн, крупнейшая в Солнечной системе.

Наряду с пвпвапв Сатурном, Уранпвапваом и Нептуном Юпитер классифицируется как газовый гигант.Google говно 14


гугл говно

Обосравщийся ахтунг - гуглофойд. Обратите внимание на выражение его ебала

Планева ыта гугл говно 16была известна людям с глубокой древностаыви, что нааывшло своё оаытражение в мифологывааии и религиозных вераываыованиях различаывных культуяндекс говно 9р: гугл говно 12месопотамской, Google говно 18вавилонской, греческой и других. Соваываременное название Google говно Юпитерагугл говно 20 происходит от имени древнвфыверимского верховного бога-громовержца.

пидр за компом


Ряд атмосфеввфыфрных гугл  говно 11явлений на Юпиаыатере — такие, как штормы, мовфылнии,Google говно 21 полярные сияния, — имеют масштабы, Google говно 22на порядки превосхаыводящие земные. Примечательным образоввфанием в атмосфвыфере явлвфыяется Большое красное пятно

хуита

— гиганкцутский шторм, известный с XVII века.
гугл говно 3

мудаки празднуют агс


Юпивфтер имеет, по крайней мере, 63 спутвфыника, самые крупфыные из котовфрых — Ио, Еврофыпа, Ганимед и Квфаллисто гугл говна — были открыты Гвфыалилео Галилеем в 1610 году.

пвапва гуглы п вап ывап ап вап ап выа вап вап вап вап ва янде  Google пвап ва вап вап вап яндексы выап вап авп вапва п

И всё это работает! Он схавает даже такое говно! Потому что Google это настоящее говно.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal