Список производителей Сухих Строительных Смесей вся РОССИЯ!!!!
ТУТ

Автор Тема: Опрос  (Прочитано 5602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнтонАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
    • центр дополнительного профессионального образования в сфере строительства
    • Просмотр профиля
    • http://cdpo.su/
Опрос
« : Ноября 13, 2014, 14:14:49 pm »
Здравствуйте меня зовут  Антон  я представляю ''Центр  дополнительного профессионального образования специалистов  строительной отрасли '' на базе нашего центра мы   планируем   проводить курсы  обучения высококвалифицированных  работников (отделочников ,штукатурщиков,фасадчиков  ....)совместно с производителями сухих  строительных смесей,производителями фасадных панелей.,(цель повысить проффессиональный уровень работы,качество работы,скорость работ).(возможно повышение квалификаций  уже работающих специалистов)   
 
на данном этапе  проводим небольшое  маркетинговое исследование  насколько  будет актуально такое обучение специалистов   Стройтельным компаниям чтобы сразу принимать на работу квалифицированого работника .,а также компаниям производителям ССС .
           Очень интересно ваше  мнение. :)

Оффлайн ДмитрийМ

  • Модератор Про
  • Новичок
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 4
  • -Поблагодарили: 2
  • Сообщений: 40
  • Пока я в движении я жив!!!
    • Просмотр профиля
Re: Опрос
« Ответ #1 : Ноября 20, 2014, 17:01:53 pm »
Здравствуйте , я считаю что данные курсы по обучению специалистов всегда идут на пользу , так как я очень редко встречаю спецов по данному направлению.

Оффлайн Admin

  • Добрый Админ
  • Administrator
  • Продвинутый
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 29
  • -Поблагодарили: 100
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
    • Российский Форум Производителей и Потребителей Сухих Строительных Смесей
Re: Опрос
« Ответ #2 : Марта 19, 2015, 21:12:05 pm »
согласен это нужно так как криворуких только прибавляется

Оффлайн OldMas.

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 4
  • -Поблагодарили: 5
  • Сообщений: 63
    • производитель ССС
    • Просмотр профиля
Re: Опрос
« Ответ #3 : Мая 11, 2015, 01:05:13 am »
Я тоже за такое профилирование и повышение квалификации. Хочется заметить, что с появлением новых смесей меняется и технология наведения и нанесения, что также необходимо доносить даже для супер профессионалов. Между прочим именно они чаще всего и делают ошибки, считая что уже всё знают и умеют. Наши смеси, например, подлежат тщательному перемешиванию и выдержке 5-7 минут для работы химии и  впитывания комочками влагой, если это не сделать - получится "какашка". ))

Оффлайн прораб

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 1
  • -Поблагодарили: 1
  • Сообщений: 24
    • прораб
    • Просмотр профиля
Re: Опрос
« Ответ #4 : Июня 01, 2015, 12:28:37 pm »
Я тоже за такое профилирование и повышение квалификации. Хочется заметить, что с появлением новых смесей меняется и технология наведения и нанесения, что также необходимо доносить даже для супер профессионалов. Между прочим именно они чаще всего и делают ошибки, считая что уже всё знают и умеют. Наши смеси, например, подлежат тщательному перемешиванию и выдержке 5-7 минут для работы химии и  впитывания комочками влагой, если это не сделать - получится "какашка". ))
я то же за то чтобы народ обучался и повышал квалификацию, жаль что велосипада нового неизобрели пока.
Вы говорите про то что надо подождать, так это во всех штукатурках, кроме машинок вроде.

Оффлайн альянс

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 3
  • -Поблагодарили: 7
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Опрос
« Ответ #5 : Июня 08, 2015, 15:21:19 pm »
нужное это дело, жаль что на сегодняшний день любой человек может называть себя строителем, руки бы поотшибал таким строителям

Оффлайн Радик

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 1
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
    • производитель ССС
    • Просмотр профиля
Re: Опрос
« Ответ #6 : Июля 04, 2015, 07:44:36 am »
работодателям не очень интересно они ни кого обучать не будут так как им нужны готовые специалисты а вот нормальным молодым начинающим работникам будет очень интересна особенно тем кто хочет стать специалистом но у таких как обычно денег нет на обучение получается замкнутый круг

Оффлайн Роман Плаксин

  • Производитель
  • Новичок
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 15
  • -Поблагодарили: 3
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Опрос
« Ответ #7 : Октября 28, 2015, 11:18:52 am »
Согласен ! Кстати, хочу вот спросить : По технологии, если фасад из мин.плиты - то наносить на него только селикатно-силиконовою штукатурку (короед) из за паропроницаемости. Это маркетинговый ход производителя силиконовой штукатурки ? т.к. испытания  показали, что акриловый короед по паропроницаемости отличается от силиконового на 2,0 из 10 .  Акрил 8,0 ; Силикон 10,0 . Силикон пропускает лучше, но не на столько что бы отличаться в цене в 2 раза и разрушить со временем конструкцию фасадного пирога.

Оффлайн aser

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 4
  • -Поблагодарили: 5
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: Опрос
« Ответ #8 : Октября 28, 2015, 12:01:19 pm »
нет , по технологии пирог состоит, стена ,клей, минвата на дюбилях, сетка, штукатурноклеевая смесь, последняя может быть как на цементе так и на силиконе, акриле и других составляющих.

Оффлайн Дюна

  • Производитель
  • Пользователь
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 21
  • -Поблагодарили: 21
  • Сообщений: 115
    • производитель ССС
    • Просмотр профиля
    • http://duna-sss.ru/
Re: Опрос
« Ответ #9 : Октября 28, 2015, 12:12:14 pm »
нет , по технологии пирог состоит, стена ,клей, минвата на дюбилях, сетка, штукатурноклеевая смесь, последняя может быть как на цементе так и на силиконе, акриле и других составляющих.
а вот поверх неё уже короед. Вообще силикон изначально дороже чем акриловый латекс, отсюда и разница в цене. И атмосферные воздействия он лучше переносит. И в конце концов, мы здесь производители сушняка, а не какой-то там жижи в вёдрах!!!  >:( Для нас самый кошерный короед - тот, который в мешках! ;D

Оффлайн Роман Плаксин

  • Производитель
  • Новичок
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 15
  • -Поблагодарили: 3
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Опрос
« Ответ #10 : Октября 28, 2015, 15:53:07 pm »
У меня где то был оф. ответ от Ceresit о том, что если утеплитель  мин.плита то  наносится исключительно силиконовая штукатурка, а на пено-ролл можно и акрилл. 

Оффлайн Павел23

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
    • Менеджер
    • Просмотр профиля
Re: Опрос
« Ответ #11 : Июня 01, 2017, 09:11:19 am »
Специалисты наверно дорогие будут?

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal