Список производителей Сухих Строительных Смесей вся РОССИЯ!!!!
ТУТ

Автор Тема: Отзывы HAGASTAPEL  (Прочитано 8585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdminАвтор темы

  • Добрый Админ
  • Administrator
  • Продвинутый
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 29
  • -Поблагодарили: 100
  • Сообщений: 700
    • Просмотр профиля
    • Российский Форум Производителей и Потребителей Сухих Строительных Смесей
Отзывы HAGASTAPEL
« : Октября 13, 2014, 18:16:44 pm »
Компания HAGASTAPEL (Хагастапел), несмотря на свою недолгую историю на российском рынке, смогла зарекомендовать себя как надежный партнер, который производит качественные строительные и отделочные смеси: клей для камня, затирки для камня

Мария

  • Гость
Re: Отзывы HAGASTAPEL
« Ответ #1 : Мая 12, 2016, 18:49:47 pm »
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться положительными эмоциями, поэтому пишу отзыв. Сразу скажу он положительный)
Подбирала сама смеси и кирпич в интернете. Много читала о разных компаниях, остановила свой выбор на двух.
И вы знаете, не ошиблась.  Почему я остановила свой выбор на Hagastapel? Да очень просто. В 9 00 утра я решила уже позвонить в компанию.  И каково было мое удивление,  когда трубку взял не менеджер, не секретарь, а коммерческий директор Денис Карасев. Вежливо выслушал меня, рассказал про смеси, как правильно подобрать их к кирпичу, какой расход, как правильно приготовить раствор. Затем сообщил печальную для меня новость,  что с частными лицами не работают, и порекомендовал обратиться к трем дилерам, при этом взял мой номер мобильного.

Буквально через 30 минут мне перезвонил Игорь из компании ФФ груп. И вы знаете я ни капли не сомневалась, доверившись ему в подборе кирпича и всего остального.
Мое мнение – если в большой компании в 9-00 утра на звонок отвечает сам коммерческий директор, то явно порекомендует лучшему дилеру.
Вы знаете смесь бежевая, которую мы купили, если интересно вот код  KS 0805, прекрасно справилась со своей задачей. Расход как и заявляли примерно 1 кг на кирпич, за стройкой следил мой отец, ничего не просмотрел.
Строители отозвались очень положительно, не только о том как удобно ей работать, но и том что их удивило, что как говорили при такой пластичности она совсем не плывет.

Оффлайн Hagastapel

  • Производитель
  • Новичок
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 2
  • -Поблагодарили: 1
  • Сообщений: 1
  • HAGASTAPEL®
    • Просмотр профиля
    • www.hagastapel.ru
Re: Отзывы HAGASTAPEL
« Ответ #2 : Августа 15, 2017, 10:50:55 am »
Уважаемые, друзья, коллеги, партнеры!
Мы благодарим всех, кто оставляет отзывы о наших материалах и нашей компании. Мы с радостью ответим на любой Ваш вопрос.
Нам важно Ваше мнение о качестве наших материалов, о работе компании и услугах, которые мы предоставляем.
И будем признательны за любой отзыв! Даже если он отрицательный, мы постараемся удовлетворить Ваши ожидания и дать больше, чем от нас требуется.
Поддержка профессионалов уж точно будет обеспечена по любому из строительных вопросов, а также вопросов сотрудничества и продвижения.

___
С уважением,
Ваш #hagastapel.
Уверенность в качестве есть стремление к совершенству.

Оффлайн &amp &amp

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 2
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы HAGASTAPEL
« Ответ #3 : Августа 15, 2017, 12:45:29 pm »
Хотим оставить отзыв о компании #hagastapel. Сотрудничаем давно. Реализуем продукцию их на рынок. Бывают трудности при запросе от клиентов на тему хочу такой материал типо Perel( Не получается работать с ними так как политика компании сделана так- Пока Вам клиент не оплатит счёт делать не будем, хотя мы являемся партнёрами Perel давно, но с этого года отказались от них, так как с документами у них вечная проблема вечно не присылают их, теряют -а это извините не правильно так как налоговая интересоваться этим не будет. Ну я не об этом, Хочу отозваться о производителя #hagastapel.  Очень повезло с производителем и сотрудником этого замечательного производителя Виталием Веприцким , быстро организовывается на презентацию клиенту, терпеливо ждёт от нас информацию, не давит, реально удобно работать Желаем удачи в развитие бизнеса  в это нелёгкое время , Огромный привет руководству компании #hagastapel.
С ув Фанкор-оптовая комплектация строительных объектов

Оффлайн Василий Прохоров

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 3
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы HAGASTAPEL
« Ответ #4 : Ноября 23, 2017, 20:08:49 pm »
А добавлю-ка я ложку цемента в эту офигенную бочку меда. Расскажу, что имеют от Хагаштапеля реальные клиенты.
Я покупал цветную (белую) кладочную смесь Hagastapel Kelle 701. Заказал 25 мешков х 50 кг.
Привезли полностью окаменевшую смесь, часть мешков вообще другой артикул - тёплая по 25 кг, тоже сплошной камень.
Короче, собрали все дерьмо на складе и отправили.
Я одного не понимаю: мы живём в информационном обществе, и каждый из многих тысяч потенциальных покупателей, набрав "Хагаштапель отзывы" увидит выложенные мной фотографии этого окаменевшего дерьма с комментариями. Убытки без преувеличения многомиллионные на много лет.
В претензионной службе согласились привезти на замену только в конце недели, раньше никак, потому что "у нас производственная программа, заказы, у нас же ЗАВОД, а не какая-то шарашка". Серьёзно, так и сказали.
В результате из-за этой ШАРАШКИ я имею недельный простой стройки.
Посмотрим, что приедет завтра.



Оффлайн Василий Прохоров

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 3
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы HAGASTAPEL
« Ответ #5 : Ноября 23, 2017, 20:11:29 pm »
Ещё фото




Оффлайн stage

  • Пользователь
  • **
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 12
  • Сообщений: 103
    • интерисующийся
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы HAGASTAPEL
« Ответ #6 : Ноября 24, 2017, 09:37:36 am »
А добавлю-ка я ложку цемента в эту офигенную бочку меда.
на каком то сайте выкладывали фоту их производства, то ли склада - это жесть  :)
фоту сразу удалили, остались только каменты про "ржавый ангар"

Оффлайн альянс

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 3
  • -Поблагодарили: 7
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы HAGASTAPEL
« Ответ #7 : Ноября 27, 2017, 15:08:39 pm »
все бывают, здесь не удалят)))
здесь достаточно много поклепа на другие фирмы, да и полезного много вычитал, я считаю у каждого производителя имеет быть брак, но не многие поворачиваются к клиенту лицом а не попой после выявления брака. посмотрим за событиями , я за попкорном)))

Оффлайн Дюна

  • Производитель
  • Пользователь
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 21
  • -Поблагодарили: 21
  • Сообщений: 115
    • производитель ССС
    • Просмотр профиля
    • http://duna-sss.ru/
Re: Отзывы HAGASTAPEL
« Ответ #8 : Ноября 30, 2017, 05:30:36 am »
Красивый цех с блестящим полом и фикусом в бочке ещё не показатель качества продукции. Всё зависит от мозгов технолога и степени жадности директора, готов ли он делать качественный продукт получая меньше прибыли. Крутое оборудование как на картинке могут позволить себе крупные производители, и то на кредитные средства. А как потом гасить кредит, тем более когда в стране кризис? Правильно! Надо снизить себестоимость. Зарплату директора трогать нельзя, остаётся только экономить на сырье. Вот мы и видим, что на рынке есть и крутые брэнды, производящие откровенную лажу, и мелкие производители с достойным качеством.

Оффлайн stage

  • Пользователь
  • **
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 12
  • Сообщений: 103
    • интерисующийся
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы HAGASTAPEL
« Ответ #9 : Ноября 30, 2017, 10:02:29 am »
Не забывайте, что при всех прочих равных условиях, крупные производители сырьё покупают большим объёмом, и поэтому цена на него у них меньше
Если у какой то мелкой фирмочки привлекательные цены на продукцию - это уже причина насторожиться а всё ли там с качеством нормально ...
Чудес то не бывает

Оффлайн Дюна

  • Производитель
  • Пользователь
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 21
  • -Поблагодарили: 21
  • Сообщений: 115
    • производитель ССС
    • Просмотр профиля
    • http://duna-sss.ru/
Re: Отзывы HAGASTAPEL
« Ответ #10 : Декабря 01, 2017, 07:51:11 am »
У мелкой фирмочки и накладных расходов меньше. Ей не надо отапливать квадратные километры цехов, кормить толпу офисных работников и десятки начальников отделов, содержать филиалы по всей стране. У "эффективных менеджеров" в споре за объект с конкурентами мозгов хватает только на то, чтобы сбивать цены ниже плинтуса. Что тоже никак не способствует большой прибыли.
Про сырьё, что крупный, что мелкий основные компоненты всё равно вагоном или фурой везёт - гипс, цемент, микрокальцит. А нашим РЖД один вагон или десять - разницы никакой. Скидки всё равно не будет. Вот с микродобавками, согласен. Контейнер из-за границы самому притащить действительно выгоднее, чем здесь перекупов кормить. Но и тут, учитывая всё вышесказанное, жить можно.
А есть ещё такой момент.  У крупнотонажника нет возможности маневрировать. Он делает только ограниченный список продуктов. Его производительность условно 50 тонн в час, и всё заточено под серийный продукт. А тут приходит Вася и говорит "Мне надо 20 тонн эксклюзива, чтобы похоже на вот это, но с другими свойствами". Ему что ответят? "Иди ты Вася на ...". И вот тогда он придёт ко мне, и не факт, что я сделаю ему плохой товар. А таких Вась много.

Оффлайн stage

  • Пользователь
  • **
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 12
  • Сообщений: 103
    • интерисующийся
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы HAGASTAPEL
« Ответ #11 : Декабря 01, 2017, 09:01:35 am »
Сырьё некоторые из крупных вообще своё имеют - например гипсовые карьеры есть у многих, а песчаные ещё больше.
А так то да - крупная организация более неповоротливая, чтобы что то продвинуть нужно море лаптевых согласований.
Как в этой игре.
Но новую продукцию нельзя так быстро разрабатывать :)

Оффлайн Sergeyisv

  • Производитель
  • Пользователь
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 10
  • -Поблагодарили: 32
  • Сообщений: 167
    • производитель ССС
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы HAGASTAPEL
« Ответ #12 : Декабря 01, 2017, 14:32:38 pm »
А таких Вась много.

Васи в декабре 18-го кончатся, когда "Декларирование соответствия" станет обязательным.

Оффлайн Дагестан строй

  • Продавцы
  • Новичок
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы HAGASTAPEL
« Ответ #13 : Декабря 01, 2017, 15:34:14 pm »
А таких Вась много.

Васи в декабре 18-го кончатся, когда "Декларирование соответствия" станет обязательным.
а можно поподробнее об этом? ток может в другой теме если можно?

Оффлайн Дюна

  • Производитель
  • Пользователь
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 21
  • -Поблагодарили: 21
  • Сообщений: 115
    • производитель ССС
    • Просмотр профиля
    • http://duna-sss.ru/
Re: Отзывы HAGASTAPEL
« Ответ #14 : Декабря 04, 2017, 07:41:37 am »
Васи в декабре 18-го кончатся, когда "Декларирование соответствия" станет обязательным.

А в чём собственно проблема?Характеристики материала должны соответствовать заявленным. Это нормально, так и должно быть. Цитата из "Консультант плюс" Федеральный закон от 27.12.2002 N 184-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О техническом регулировании" Статья 24. Декларирование соответствия:
"При декларировании соответствия заявитель на основании собственных доказательств самостоятельно формирует доказательственные материалы в целях подтверждения соответствия продукции требованиям технического регламента. В качестве доказательственных материалов используются техническая документация, результаты собственных исследований (испытаний) и измерений и (или) другие документы, послужившие основанием для подтверждения соответствия продукции требованиям технического регламента ... При декларировании соответствия на основании собственных доказательств и полученных с участием третьей стороны доказательств заявитель по своему выбору в дополнение к собственным доказательствам включает в доказательственные материалы протоколы исследований (испытаний) и измерений, проведенных в аккредитованной испытательной лаборатории (центре)"
Если я кому-то что-то продаю, то при условии правильного нанесения я отвечаю за заявленные характеристики.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal