Список производителей Сухих Строительных Смесей вся РОССИЯ!!!!
ТУТ

Автор Тема: премиксы все за и против  (Прочитано 3394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dasАвтор темы

  • Научный сотрудник
  • Новичок
  • ******
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
премиксы все за и против
« : Февраля 16, 2014, 10:32:28 am »
Здравствуйте , не хочу брать большой штат лаборантов а хочу поработать с помощю премексов, не подскажите стоит ли?

Оффлайн дотошный

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: премиксы все за и против
« Ответ #1 : Февраля 16, 2014, 10:42:40 am »
Посмотрел много информации о премиксах и понял что нереально это воплотить в жизнь если у тебя нет норм оборудования и лаборатории, а если они есть то и премиксы ненужны. Сами подумайте, например пришел ко мне гипс строительный сначало марок граница г5б2-г6б2 со сроками 5 мин начало схватывания, а через неделю г6б2-г7б2 со сроками 15 мин начала схватывания, а я например делаю штукатурку, как премикс будет действовать в этом случае, он сам будит выравнивать все показатели или мне надо держать лаборантов, которые мне это будут отслеживать ?  Ответ естественно на поверхности , конечно держать лаборантов, которые следят за приходяшими компанентами, получившимся материалом, и промежуточными этапами, а если есть такие лаборанты то они и впринципе и сам премикс смогут составить и отследить все. Если просчитать то если купить химию и самому смешать то по стоимости получается на треть дешевле, и вы сами можите регулировать ваш конечный результат, а в премиксах только производителю премиксов известно чего там намешанно.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal