Список производителей Сухих Строительных Смесей вся РОССИЯ!!!!
ТУТ

Автор Тема: Рецептуры сухих строительных смесей  (Прочитано 101817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Begench Orazov

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Рецептуры сухих строительных смесей
« Ответ #285 : Мая 29, 2020, 07:39:30 am »
Уважаемые коллеги,
Я занимаюсь изготовлением сухих шпатлевочных смесей на основе гипса вот уже 5 лет.
За это время пробовал очень много эфир целлюлозы. (CULLMINAL, MECELLOSE, CELOCELL, WALOCELL.....)
Самое лучшее это целлюлоза марки TYLOSE. (Никакой рекламы, проверено на собственном опыте)
Если вдруг у кого то не выходит с выявлением сбалансированного рецепта, просто попробуйте заменить эфир целлюлозы. На основе гипса, цемента, выберите нужную вам.
Отличный форум, наконец то нашел общих друзей.
В заранее извиняюсь если я повторился по данному сообщению.

Оффлайн Katok555

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 1
  • Сообщений: 10
    • Производитель ССС
    • Просмотр профиля
Re: Рецептуры сухих строительных смесей
« Ответ #286 : Мая 29, 2020, 12:16:03 pm »
Уважаемые коллеги,
Я занимаюсь изготовлением сухих шпатлевочных смесей на основе гипса вот уже 5 лет.
За это время пробовал очень много эфир целлюлозы. (CULLMINAL, MECELLOSE, CELOCELL, WALOCELL.....)
Самое лучшее это целлюлоза марки TYLOSE. (Никакой рекламы, проверено на собственном опыте)
Если вдруг у кого то не выходит с выявлением сбалансированного рецепта, просто попробуйте заменить эфир целлюлозы. На основе гипса, цемента, выберите нужную вам.
Отличный форум, наконец то нашел общих друзей.
В заранее извиняюсь если я повторился по данному сообщению.

Добрый день!

Я занимаюсь производством и разработкой ССС с 2008 года, так вот, Вы должны понимать, что в каждом регионе разная сырьевая база и для каждого производителя лучшим может быть свой эфир целлюлозы. Для меня например лучшим, является совершенно другие эфиры (рекламу делать не буду), а вот рекламируемый Вами TYLOSE, для моей сырьевой базы мне совершенно не нравится.
Я думаю не стоить вводить никого в заблуждение и каждый технолог должен понимать, что вся химия подбирается с учетом особенностей материалов.

Оффлайн Керем Оразов

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 2
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
    • производитель ССС
    • Просмотр профиля
Re: Рецептуры сухих строительных смесей
« Ответ #287 : Июня 15, 2020, 16:08:29 pm »
Если по вашему мнению это всего лишь банальная реклама то ваше мнение учтено, в заранее благодарю.
Назовите какую марку целлюлозы используете вы? Или это секрет а вовсе не желание рекламировать?
Будучи опытным производителем вы должны понимать разницу между китайскими и немецкими/японскими производителями хим добавок..
Я произвожу шпатлевку грунтовочную и финишную на основе гипса.
Если будут вопросы обращайтесь, буду рад.

 

Оффлайн Katok555

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 1
  • Сообщений: 10
    • Производитель ССС
    • Просмотр профиля
Re: Рецептуры сухих строительных смесей
« Ответ #288 : Июля 08, 2020, 10:00:41 am »
Если по вашему мнению это всего лишь банальная реклама то ваше мнение учтено, в заранее благодарю.
Назовите какую марку целлюлозы используете вы? Или это секрет а вовсе не желание рекламировать?
Будучи опытным производителем вы должны понимать разницу между китайскими и немецкими/японскими производителями хим добавок..
Я произвожу шпатлевку грунтовочную и финишную на основе гипса.
Если будут вопросы обращайтесь, буду рад.

А Вы являясь "опытным" производителем, должны понимать, что в каждом регионе своя сырьевая база и элементарно, разный песок, под которые не вся метилка может подойти.
Про китайские, немецкие или японские добавки я в своем ответе ничего не писала, и уж поверьте за столько лет разницу я понимаю.
Химия подбирается только под сырьевую базу, но не как не "этот эфир для меня самый лучший, поэтому все используйте его".
Разговор был лишь о том, что каждый технолог должен понимать, что химию он подбирает под свое сырье и никак иначе.
Здесь много людей, которые только начинают производство и не стоит никого вводить в заблуждение.

Оффлайн AdminАвтор темы

  • Добрый Админ
  • Administrator
  • Продвинутый
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 29
  • -Поблагодарили: 100
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
    • Российский Форум Производителей и Потребителей Сухих Строительных Смесей
Re: Рецептуры сухих строительных смесей
« Ответ #289 : Июля 21, 2020, 16:41:11 pm »
каждому свое , совершенно согласен с Katok555, я например за свой небольшой опыт 15 лет несколько раз пробовал данного производителя, и ниразу не остановился на нем, так как
1 ценник был очень большой,
2 были целюлозы которые намного лучше подходили под мои задачи
3 логистика от меня была на тот момент 2000 км


 а на счет китая как мы знаем, на сегодняшний день многие именитые европейские производители , производят именно в поднебесной и просят уже на заводе чтоб клепали их торг марку, ни раз натыкался на такое посещая их производства. возьмите тот же head или kingstoun, они своими целюлозами дадут прикурить многим европейским маркам, но по ценнику они будут бюджетней на порядок.

Оффлайн Ерболат Каиырбаев

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Рецептуры сухих строительных смесей
« Ответ #290 : Сентября 17, 2020, 06:02:55 am »
Всем огромный привет! У меня вопрос, нужна рецептура плиточных клеев по данным характеристикам, как на фото. Буду признателен за помощь или дельный совет!


Оффлайн Керем Оразов

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 2
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
    • производитель ССС
    • Просмотр профиля
Re: Рецептуры сухих строительных смесей
« Ответ #291 : Сентября 21, 2020, 11:25:07 am »
Если по вашему мнению это всего лишь банальная реклама то ваше мнение учтено, в заранее благодарю.
Назовите какую марку целлюлозы используете вы? Или это секрет а вовсе не желание рекламировать?
Будучи опытным производителем вы должны понимать разницу между китайскими и немецкими/японскими производителями хим добавок..
Я произвожу шпатлевку грунтовочную и финишную на основе гипса.
Если будут вопросы обращайтесь, буду рад.

А Вы являясь "опытным" производителем, должны понимать, что в каждом регионе своя сырьевая база и элементарно, разный песок, под которые не вся метилка может подойти.
Про китайские, немецкие или японские добавки я в своем ответе ничего не писала, и уж поверьте за столько лет разницу я понимаю.
Химия подбирается только под сырьевую базу, но не как не "этот эфир для меня самый лучший, поэтому все используйте его".
Разговор был лишь о том, что каждый технолог должен понимать, что химию он подбирает под свое сырье и никак иначе.
Здесь много людей, которые только начинают производство и не стоит никого вводить в заблуждение.

Не понимаю почему вы так агрессивно реагируете. Не нужно цепляться за каждое слово и искажать их...
Шпатлевка на основе гипса, там гипс,мел,кальцит, доломит ну или кварцевый песок для экономии.. Не знаю про другие пески. Спрошу у технолога.
Когда заказываешь эфир на 1 фуру лучше не рисковать. Винку Лимонку еще можно рискнуть.
Admin не подскажешь какие еще эфиры проверенные для гипсовых?


Оффлайн AdminАвтор темы

  • Добрый Админ
  • Administrator
  • Продвинутый
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 29
  • -Поблагодарили: 100
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
    • Российский Форум Производителей и Потребителей Сухих Строительных Смесей
Re: Рецептуры сухих строительных смесей
« Ответ #292 : Сентября 28, 2020, 17:26:16 pm »
подсказать то подскажу , но не факт что подойдет , все надо испытывать, мне нравилась химия Новый мир, Нортекс из бюджетных тестил и производил штукатурки на 150 и 200 тысячной вязскости, на чем действительно долго сидел это HEAD  и kingstone их плюс то , что у них качество не меняется от времени, запилил рецепт и можно спокойно делать не зависимо от партии.

Оффлайн Anastasiya

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
    • производитель ССС
    • Просмотр профиля
Re: Рецептуры сухих строительных смесей
« Ответ #293 : Октября 13, 2020, 13:53:24 pm »
Уважаемые форумчане!
Ищем технолога на штукатурные смеси, Москва! Может кто-то заинтересуется или подскажет где найти технолога?

Оффлайн Sergeyisv

  • Производитель
  • Пользователь
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 10
  • -Поблагодарили: 32
  • Сообщений: 167
    • производитель ССС
    • Просмотр профиля
Re: Рецептуры сухих строительных смесей
« Ответ #294 : Октября 16, 2020, 11:01:09 am »
Если по вашему мнению это всего лишь банальная реклама то ваше мнение учтено, в заранее благодарю.
Назовите какую марку целлюлозы используете вы? Или это секрет а вовсе не желание рекламировать?
Будучи опытным производителем вы должны понимать разницу между китайскими и немецкими/японскими производителями хим добавок..
Я произвожу шпатлевку грунтовочную и финишную на основе гипса.
Если будут вопросы обращайтесь, буду рад.

А Вы являясь "опытным" производителем, должны понимать, что в каждом регионе своя сырьевая база и элементарно, разный песок, под которые не вся метилка может подойти.
Про китайские, немецкие или японские добавки я в своем ответе ничего не писала, и уж поверьте за столько лет разницу я понимаю.
Химия подбирается только под сырьевую базу, но не как не "этот эфир для меня самый лучший, поэтому все используйте его".
Разговор был лишь о том, что каждый технолог должен понимать, что химию он подбирает под свое сырье и никак иначе.
Здесь много людей, которые только начинают производство и не стоит никого вводить в заблуждение.

Не понимаю почему вы так агрессивно реагируете. Не нужно цепляться за каждое слово и искажать их...
Шпатлевка на основе гипса, там гипс,мел,кальцит, доломит ну или кварцевый песок для экономии.. Не знаю про другие пески. Спрошу у технолога.
Когда заказываешь эфир на 1 фуру лучше не рисковать. Винку Лимонку еще можно рискнуть.
Admin не подскажешь какие еще эфиры проверенные для гипсовых?

У нас на гипсе Пермской области одни эфиры работают, на Гипсах из Башкортостана - вторые, на Самарских - третьи....
Вы точно вопрос правильно сформулировали....

Оффлайн AdminАвтор темы

  • Добрый Админ
  • Administrator
  • Продвинутый
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 29
  • -Поблагодарили: 100
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
    • Российский Форум Производителей и Потребителей Сухих Строительных Смесей
Re: Рецептуры сухих строительных смесей
« Ответ #295 : Октября 30, 2020, 16:30:29 pm »
Уважаемые форумчане!
Ищем технолога на штукатурные смеси, Москва! Может кто-то заинтересуется или подскажет где найти технолога?

технологи нормальные с головой очень не часто уходят с насиженных мест, так как за них держутся двумя руками, а так в мгсу много начальных или хед хантер,но ценник на опытных технологов негуманный

Оффлайн Алексей Асеев

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Рецептуры сухих строительных смесей
« Ответ #296 : Декабря 06, 2020, 22:13:32 pm »
День добрый.
Подскажите рецептуры на пцс м 150 и пескобетон 300. Какая фракция песка нужна и пропорции песок /цемент в зависимости от марки цемента?
Цем 1 52,5, ПЦ 500,
Цем 1 42,5, Цем 2 а/ш (в/ш) 42,5, и
цем 2 а/ш ( в/ш) 32,5
цем 3 а/ш 32,5, шпц 400.
Если требуется небольшое финансовое вознаграждения, то не вопрос.

Добрый день!

Если еще актуально, напишите производителя цемента, который закупаете,из какого Вы региона и какой у Вас песок.

Варианты цемента у нас такие
Катав-Ивановский ЕвроЦемент ЦЕМ I 42,5Н
heidelbergcement Стерлитамак ЦЕМ I 52,5Н или ЦЕМ II/A-Ш 42,5Н
Магнитогорский цемент ПЦ 500 - Д0, ПЦ 400 - Д20
Аккерман  ЦЕМ I 52,5Н  ЦЕМ I 42,5Н и ЦЕМ II/B-Ш 42,5Н

Оффлайн giroddo

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
    • интересующийся
    • Просмотр профиля
Re: Рецептуры сухих строительных смесей
« Ответ #297 : Декабря 24, 2020, 15:42:20 pm »
Добрый день. Подскажите рабочую рецептуру  теплого кладочного раствора для керамических блоков. Желательно керамзитовым песком в качестве заполнителя.
есть рецептура с сайта еврохима, как уйти от использования извести? Спасибо

Оффлайн AdminАвтор темы

  • Добрый Админ
  • Administrator
  • Продвинутый
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 29
  • -Поблагодарили: 100
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
    • Российский Форум Производителей и Потребителей Сухих Строительных Смесей
Re: Рецептуры сухих строительных смесей
« Ответ #298 : Декабря 28, 2020, 17:33:34 pm »
Добрый день. Подскажите рабочую рецептуру  теплого кладочного раствора для керамических блоков. Желательно керамзитовым песком в качестве заполнителя.
есть рецептура с сайта еврохима, как уйти от использования извести? Спасибо
вы хотите избавится от муки или от гашеной извести?

Оффлайн giroddo

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
    • интересующийся
    • Просмотр профиля
Re: Рецептуры сухих строительных смесей
« Ответ #299 : Декабря 29, 2020, 10:35:16 am »
Добрый день. Подскажите рабочую рецептуру  теплого кладочного раствора для керамических блоков. Желательно керамзитовым песком в качестве заполнителя.
есть рецептура с сайта еврохима, как уйти от использования извести? Спасибо
вы хотите избавится от муки или от гашеной извести?
Добрый день. От муки.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal