Список производителей Сухих Строительных Смесей вся РОССИЯ!!!!
ТУТ

Автор Тема: отзыв о компании Строймеханика г. Тула  (Прочитано 4327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марат1Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 1
  • -Поблагодарили: 1
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
отзыв о компании Строймеханика г. Тула
« : Августа 08, 2017, 13:24:30 pm »
Часть №1
Здравствуйте , столкнулся не так давно с вроде бы известной компанией с многолетнем стажем Строймеханика, несколько лет назад хотели у них преобретать сушильный барабан, в прошлом году шнеки, но все не сросталось, то предложение не давали, то клиенты говорили, что лучше не связываться. Но настал момент что всетаки решили рискнуть и заказать загрузчик для цементовозов. запросили договор в котором в принципе ничего нет в плане возврата средств, но так как сумма была не очень большая решили подписать и начали ждать, сначало все шло гладко, менеджер выходил на связь и говорил что уложится в сроки , но чем ближе подходили сроки , тем меньше было связи и перешло общение только по почте, в конце концов в день Х менеджер совсем пропал, но он как бы на работе есть , но его как бы и нет.
другие менеджеры по словам секретаря не вкурсе событий (а есть ли они эти менеджеры остался вопрос), руководителя постоянно нет, зам руководителя постоянно на производстве(наверно капусту от клиентов стрижет) и тоже ему некогда общаться.
Каждый раз секретарь спрашивает контакты и по какому счету и в течении 15 минут с вами обязательно свяжутся, но не тут то было)))
Терпенье было подорвано, поэтому пришлось вооружится диктофоном и позвонить секретарю для общения и обращения в суд и прокуратуру так как попахивало фирмой для сбора денег.
После длительного разговора по исполнению заказа по счету...... и неоднократной просьбе соединить с Директором, Зам директора, Начальником производства, Начальником менеджерского отдела ну и в конце концом менеджером, попытка не увенчалась успехом, но очень хорошо сыграл в этом деле диктофон , когда я продемонстрировал наш разговор и поблагодарил за общение.

буквально через 2-3 минуты мне оборвал телефон мой человек невидимка -потерявшийся менеджер, почему оборвал спросите ВЫ, да потомучто у него постоянно прерывалась связь и он продолжал дозваниваться и идти к цели))).
Долго обяснял как трудно нынче жить, сколько командировок и разьездов приходится делать за неделю, правда я так и не понял для чего мне эта лапша, так как на основной вопрос так и небыло окончательного ответа. По итогу он перезвонил еще раз и в очередной раз обрадовал, что наша деталь до сих пор не готова, их подвели поставщики и она будит сделана вот вот, и по изготовлению обязательно свяжится.
С нашей стороны было написано сегодня письмо. Отправлено поставщику, с притензией и возвратом денежных средств. Спустя некоторое время если ничего не наладится будим обращаться в суд. Скажу одно, мы очень лояльная компания, и прекрасно понимаем , что все в жизни бывает и стараемся идти на встречу. Но когда фирма и их менеджеры ведут себя как однодневка это ни к чему хорошему не приводит. Обходите эту фирму стороной, будут дополнения буду дополнять эту веточку.
и чуть не забыл контакты бетмена, человека-паука и невидимки в одном флаконе
страна доолжна знать своих героев.

Москалев Александр
Менеджер отдела продаж
Пневмотранспорт, оборудование емкостное,
для сухих смесей, фасовочно-упаковочное,
заводы «под ключ»
+7 909-261-13-29
Skype: A.Moskalev_SM
E-mail: a.moskalev@stroymehanika.ru

Оффлайн valnatt

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 1
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Вибропресс для тротуарной плитки
    • Производитель оборудования
    • Просмотр профиля
    • Вибропресс для тротуарной плитки или станок для шлакоблоков
Re: отзыв о компании Строймеханика г. Тула
« Ответ #1 : Августа 15, 2017, 10:15:24 am »
Хочу сказать большое спасибо за отзыв о тульской Строймеханике! Очень во-время попался мне на глаза. Мы как раз собирались разместить у них заказ на поставку комплектующих на вибропресс для тротуарной плитки.
Причем не могли выбрать из двух поставщиков. Теперь один из них отпал! Хочется верить, что второй окажется надежным.

Оффлайн stage

  • Пользователь
  • **
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 12
  • Сообщений: 103
    • интерисующийся
    • Просмотр профиля
Re: отзыв о компании Строймеханика г. Тула
« Ответ #2 : Августа 15, 2017, 15:31:24 pm »
немецкие только не берите всякие там хессы
потом замучаетесь добавки покупать, ибо без них к-т уплотнения высокий не достичь

Оффлайн texnogips

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
    • производитель
    • Просмотр профиля
Re: отзыв о компании Строймеханика г. Тула
« Ответ #3 : Августа 16, 2017, 15:09:26 pm »
Строймеханика это дно, притом то где сомы уже не живут. Просрочили поставку завода по сухим смесям на 4 месяца, сорвали сезон , поставили с недоделками, досылали  запчасти еще 6 месяцев, половина их приблуд собственного изобретения не работает.
Ни к коем случае не связывайтесь с ними, да я и не знаю тех кто бы  2 раза с ними работал. После них обращались к конкрет плюс - подмосковная фирма и чайковское строительное оборудование - обе конторы даже не сравнить с этими чепушиллами.

Оффлайн lestatis

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
    • интерисующийся
    • Просмотр профиля
Re: отзыв о компании Строймеханика г. Тула
« Ответ #4 : Августа 18, 2017, 07:57:20 am »
Работаю в компании производящей бетонные заводы и заводы сухих смесей, раньше брали некоторое оборудование в Строймеханике, сейчас не связываемся вообще! Даже постоянных партнеров постоянно подводят, сроки срывают все время. А их директор это вообще отдельная тема - человек-ниндзя, взял бабло и растворился в тумане..

Оффлайн Марат1Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 1
  • -Поблагодарили: 1
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: отзыв о компании Строймеханика г. Тула
« Ответ #5 : Августа 30, 2017, 09:48:22 am »
Да оказалась гнилая компания, надо будет сделать репостик , дабы порядочные люди не накалывались на такиеже грабли как мы с вами, по теме, до сих пор так ничего не получили, прошло 2 недели просрочки ни слуху ни духу, сегодня подаем документы в суд.

Оффлайн Андрей Овсянников

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 1
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: отзыв о компании Строймеханика г. Тула
« Ответ #6 : Апреля 16, 2021, 21:34:51 pm »
Работал в этой фирме до октября 2015 года. Всегда старались выполнять заказы вовремя и в срок. В 95% так и получалось, потому что была сильная команда производства и склада. В 5 оставшихся процентах, лез со своими олигофреническими, в стадии дебильности идеями, хозяин сей мануфактуры. Растрепал, рассорил, потерял он команду, вот и результат. Менеджер Москалев Александр, хороший, добрый и грамотный человек. Не его вина, что ему приходится быть человеком- невидимкой. Пишу это как частое лицо. 

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal