Список производителей Сухих Строительных Смесей вся РОССИЯ!!!!
ТУТ

Автор Тема: Влагостойкая смесь  (Прочитано 3097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SaharАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
    • интересующийся
    • Просмотр профиля
Влагостойкая смесь
« : Августа 25, 2015, 16:41:19 pm »
Здравствуйте, форумчане. Пришел за советом. Ситуация следующая: есть небольшая дачка без отопления. Решил этим летом немного подлатать ее. Порекомендуйте (желательно по собственному опыту) шпаклевку для влажных помещений.
Мир любит победителей. На неудачников ни у кого нет времени.

Оффлайн aser

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 4
  • -Поблагодарили: 5
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: Влагостойкая смесь
« Ответ #1 : Августа 26, 2015, 14:30:16 pm »
Вам гипсовую или цементную?

Оффлайн Дюна

  • Производитель
  • Пользователь
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 21
  • -Поблагодарили: 21
  • Сообщений: 115
    • производитель ССС
    • Просмотр профиля
    • http://duna-sss.ru/
Re: Влагостойкая смесь
« Ответ #2 : Августа 27, 2015, 07:25:08 am »
опишите подробнее, что вы собираетесь делать. Просто шпаклевать или потом грунтовка и обои, или под покраску... Стена какая - кирпич, дерево, какая штукатурка? На стенах бывает конденсат или они всегда сухие? Самый лучший вариант почти на все случаи жизни - водостойкая на белом цементе, но это и самый дорогой вариант, что не всегда оправдано. Если стены сухие возможно и гипсовая подойдёт. Надо больше подробностей)

Оффлайн Artisan

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
    • интересующийся
    • Просмотр профиля
Re: Влагостойкая смесь
« Ответ #3 : Августа 31, 2015, 11:10:57 am »
Конечно порекомендуем, только вы потом о результате отпишитесь, а то советуешь, а люди потом пропадают…. Теперь по делу. Уже не раз использовал в работе шпаклевку Ветонит.  цена не кусается, вполне доступная. Могу смело рекомендовать: на нее можно и покраску и обои клеить…плитку если требуется. В качестве наружной отделки она также прекрасно подойдет.
ну и конечно вводных данных бы побольше, как выше писали, а то я вам универсальную советую, а может, у ва там какая-то специфическая ситуация
Пока выбьешь место под солнцем - смотришь, уже вечер

Оффлайн SaharАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
    • интересующийся
    • Просмотр профиля
Re: Влагостойкая смесь
« Ответ #4 : Августа 31, 2015, 12:47:45 pm »
Вам гипсовую или цементную?
Только не гипсовую!

Конечно порекомендуем, только вы потом о результате отпишитесь, а то советуешь, а люди потом пропадают…. Теперь по делу. Уже не раз использовал в работе шпаклевку Ветонит.  цена не кусается, вполне доступная. Могу смело рекомендовать: на нее можно и покраску и обои клеить…плитку если требуется. В качестве наружной отделки она также прекрасно подойдет.
ну и конечно вводных данных бы побольше, как выше писали, а то я вам универсальную советую, а может, у ва там какая-то специфическая ситуация

А разве можно просто шпаклевку? Я думал обязательно нужно покрывать. Хотел обои, на антресоли есть рулоны 20-летней давности. Заодно место освобожу. Да, есть угол, в котором бывает конденсат(((


Конечно порекомендуем, только вы потом о результате отпишитесь, а то советуешь, а люди потом пропадают…. Теперь по делу. Уже не раз использовал в работе шпаклевку Ветонит.  цена не кусается, вполне доступная. Могу смело рекомендовать: на нее можно и покраску и обои клеить…плитку если требуется. В качестве наружной отделки она также прекрасно подойдет.
ну и конечно вводных данных бы побольше, как выше писали, а то я вам универсальную советую, а может, у ва там какая-то специфическая ситуация

 Ветонит? Уже вроде слышал – название знакомое. Почитаю сейчас об этой шпаклевке, если и цена не космос, то буду брать.
Мир любит победителей. На неудачников ни у кого нет времени.

Оффлайн Artisan

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
    • интересующийся
    • Просмотр профиля
Re: Влагостойкая смесь
« Ответ #5 : Августа 31, 2015, 16:41:37 pm »
Да, присмотритесь вообще к этой марке у них и клей классный и фасадные краски здоровские. Я ремонтами занимаюсь, поэтому много чего перепробовал. Не подводили вроде еще. ;)
Пока выбьешь место под солнцем - смотришь, уже вечер

Оффлайн SaharАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
    • интересующийся
    • Просмотр профиля
Re: Влагостойкая смесь
« Ответ #6 : Августа 31, 2015, 23:22:50 pm »
Artisan, благодарю за отзыв. О результате отпишусь обязательно.
Мир любит победителей. На неудачников ни у кого нет времени.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal