Автор Тема: Производители сухих строительных смесей россии  (Прочитано 6087 раз)

Оффлайн ДжониАвтор темы

Здравствуйте уважаемые
решил открыть дополнительный бизнес, сторой материалы, сухие смеси и тд.
немного прошерстил рынок и увидел, что на основных позициях Волма Кнауф и т.д. сильно не заработаеш , а попу рвать из за 5 рублей на мешке не хочется.
Однако на рынке есть смеси которые не так сильно известны , но по качеству достаточно хорошие.
В связи с этим вопрос киньте список производителей который может быть интересен по качеству и по ассортименту продукции.
На счет того , что смогу я раскрутить , сложно или нет, это мои трудности, есть некоторые задумки, если качество будет хорошим то можно прокачивать норм обьемы.

Оффлайн ДмитрийМ

Россия с большой буквы пишется))
а по теме , что пришло в голову
Волма
Кнауф
Старатели
Церезит
Юнис
Делюкс
Основит
Боларс
Ветонит
Ивсил
Бесто
Мопей
Бергауф
Русеан
Крепс
Глимс
Русгипс
Летокол
Атлас

Оффлайн OldMas.

Дмитрий, вы явно НЕИЗВЕСТНЫХ или МАЛОИЗВЕСТНЫХ производителей выложили )).

Оффлайн ДмитрийМ

Дмитрий, вы явно НЕИЗВЕСТНЫХ или МАЛОИЗВЕСТНЫХ производителей выложили )).
Не претендую на уникальность))
но от Вас вообще пока ничего не увидел))

еще вспомнил
Хабез
УстьДжегутинский комбинат(делает гипс строительный и еще чегото под другими марками)
Fuseon один раз на рынке видал в зеленых мешках
Stargips
Axton
Тим
Успех и Дело

Оффлайн OldMas.

Дмитрий, без обид. Сам произвожу  и считаю себя очень малоизвестным, поэтому и маленькая критика )).

Оффлайн ДмитрийМ

Дмитрий, без обид. Сам произвожу  и считаю себя очень малоизвестным, поэтому и маленькая критика )).
Да никаких обид))
Может выйдите из тени?

Оффлайн OldMas.

Да никаких обид))
Может выйдите из тени?
Обязательно выйдем, но чуть попозже. ))

Оффлайн Дюна

Да никаких обид))
Может выйдите из тени?
Обязательно выйдем, но чуть попозже. ))
Мы тоже малоизвестный в широких кругах региональный производитель. Надо нам мелким в свой союз объединиться))). Я так понимаю в начале темы звучал вопрос "расскажите о себе", а не "кто больше торговых марок на вскидку вспомнит"? Так вот мы "Завод Сухих Строительных Смесей Дюна", расположены в Алтайском крае, г. Барнаул. Если интересует сообщу более подробные данные. Ассортимент: клея, полы, штукатурки, в т.ч. декоративные, шпатлёвки, также работаем по индивидуальным заказам.
По качеству регулярно делаем контрольные закупки лидеров и сравниваем с собой. Пока краснеть не приходится. Практически у всех монстров есть и шикарные продукты и откровенное Г... 

Оффлайн ДмитрийМ

К сожалению полного Г на рынках все больше и больше , причем оно начинает идти и от именитых производителей, вы вот понаблюдайте за церезитом, кнауфом и тд. Почему они имеют евросертификаты у себя на родине, а здесь не могут этим похвастаться ?  А я скажу , потому что у нас все госты восьмедесятых годов и еслиб они там выпускали такое Г их бы бонально засудили. Ведь по нашим бумагам песок цемент и немного г.на уже считается высококласным клеем.

Оффлайн Admin

Дюна если есть желание можем разместить вас ТУТ на безвозмездной основе, если есть интерес то пишите в личку. спасибо.

Оффлайн Lexany

Можете прицениться по части штукатурных систем. Производителей и цены найдете здесь http://katalog.quickmix.ru/

Оффлайн Роман Плаксин

Re: Производители сухих строительных смесей россии
« Ответ #11 : Октябрь 27, 2015, 10:06:19 am »
Поволжский регион : Булат, Полимер, Seneco, Основит, Плитонит, Декор.

Оффлайн Александр Тюрин

« Ответ #12 : Февраль 12, 2016, 12:54:33 pm »
Джони, АС ГРУПП производит собственные смеси, включая теплую кладочную смесь! ac-grupp@yandex.ru 8-967-280-96-31 Александр

Оффлайн alex

« Ответ #13 : Февраль 15, 2016, 09:35:56 am »
Джони, АС ГРУПП производит собственные смеси, включая теплую кладочную смесь! ac-grupp@yandex.ru 8-967-280-96-31 Александр
а где находитесь , и название смесей какое?

elinga2010

• Гость
« Ответ #14 : Февраль 15, 2016, 10:48:08 am »
Смеси PRO, теплый раствор ТЕПЛОМИКС!

Поиск

@Mail.ru Yandex
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal