Список производителей Сухих Строительных Смесей вся РОССИЯ!!!!
ТУТ

Автор Тема: Производители строительной химии где вы  (Прочитано 5017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВладимирАвтор темы

  • Производитель
  • Пользователь
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 6
  • Сообщений: 106
    • производитель оборудования
    • Просмотр профиля
    • оборудование для производства ссс
производителей химия я знаю много но и многих не знаю, пожалуста отпишитесь сюда мелкие, крупные чтобы мы о вас узнали узнали цены и минимальные колчество поставок. А то может гдето подносом делают а реклама не доходит.

Оффлайн Admin

  • Добрый Админ
  • Administrator
  • Продвинутый
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 29
  • -Поблагодарили: 100
  • Сообщений: 700
    • Просмотр профиля
    • Российский Форум Производителей и Потребителей Сухих Строительных Смесей
Re: Производители строительной химии где вы
« Ответ #1 : Апреля 29, 2015, 09:39:49 am »
из того списка чем пользуюсь я
Русхимсеть
ЕТС
еврохим
велкомс +
эфиры целюлозы
мсд кемикалс

также есть но не понравилось
банбансомер
нефтехим продукт


причем самое интересное есть несколько фирм которые не специализируются на химии по ССС , но у них бывают проскальзывают интересные варианты


Мария

  • Гость
Re: Производители строительной химии где вы
« Ответ #2 : Апреля 30, 2015, 22:10:55 pm »
Рекомендую строительную химию PCI (ПЦИ) от немецкого концерна BASF - для бассейнов, аквапарков, ванных комнат, душевых, кухонь, террас, турецких хаммамов, торговых и производственных помещений:
- гидроизоляция
- плиточные клеи
- затирки
- герметики
- выравнивающие составы
- стяжки
- очистители
- химостойкие, токопроводящие системы
(спрашивайте у официальных дилеров BASF).

Оффлайн ВладимирАвтор темы

  • Производитель
  • Пользователь
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 6
  • Сообщений: 106
    • производитель оборудования
    • Просмотр профиля
    • оборудование для производства ссс
Re: Производители строительной химии где вы
« Ответ #3 : Мая 02, 2015, 06:04:28 am »
Вот вот я про таких и говорю кто то что то изобретет и сидит продать не может.

Оффлайн OldMas.

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 4
  • -Поблагодарили: 5
  • Сообщений: 63
    • производитель ССС
    • Просмотр профиля
Re: Производители строительной химии где вы
« Ответ #4 : Мая 08, 2015, 09:09:34 am »
Я не производитель химии, поставляю химблоки для производства штукатурок, шпатлёвок различного применения, имеется несколько уникальных рецептов универсальных смесей на гипсовом вяжущем. Если есть интерес отпишитесь. Универсальная гипсовая смесь  премиумного сегмента (20 кг) - себестоимость около 180 руб  (при выпуске 200 тн в месяц) - уникальная новинка, ближайший аналог Пуфас №1.

Оффлайн альянс

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 3
  • -Поблагодарили: 7
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Производители строительной химии где вы
« Ответ #5 : Мая 12, 2015, 09:31:42 am »
Пуфас конечно хорош так как как пишет производитель может наносится от 3мм до 15 см но Российскую смесь не раскрученной марки врят ли будут брать даже за 300 р за мешок в 20 кг , когда есть теже старатели, основит, волма, весь юг Росии завален турцией и т.д с наименьшей ценой. Например из небольшого 5-летнего моего опыта в смесях я сталкивался на стройке с пуфасом всего 1 раз , в рознице тоже народ офигевает от цены на него.
Вопрос как ваш химблок действует на гипс который приходит сначала со сроками 5-15мин начало конец схватывания , а  завтро он приходит 10-25мин?
вы даете сколько сыпать при разном времени или сыпим независимо от времени, а потом догоняем замедлителем?

Оффлайн OldMas.

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 4
  • -Поблагодарили: 5
  • Сообщений: 63
    • производитель ССС
    • Просмотр профиля
Re: Производители строительной химии где вы
« Ответ #6 : Мая 12, 2015, 22:08:10 pm »
Пуфас конечно хорош так как как пишет производитель может наносится от 3мм до 15 см но Российскую смесь не раскрученной марки врят ли будут брать даже за 300 р за мешок в 20 кг , когда есть теже старатели, основит, волма, весь юг Росии завален турцией и т.д с наименьшей ценой. Например из небольшого 5-летнего моего опыта в смесях я сталкивался на стройке с пуфасом всего 1 раз , в рознице тоже народ офигевает от цены на него.
Вопрос как ваш химблок действует на гипс который приходит сначала со сроками 5-15мин начало конец схватывания , а  завтро он приходит 10-25мин?
вы даете сколько сыпать при разном времени или сыпим независимо от времени, а потом догоняем замедлителем?
Каждая партия проходит пробу, и технолог в зависимости от гипса может скорректировать время схватывания. Но на практике пока таких проблем не было - как стоит жизнеспособность смеси 60-80 минут, так всё и проходит.

Оффлайн альянс

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 3
  • -Поблагодарили: 7
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Производители строительной химии где вы
« Ответ #7 : Мая 13, 2015, 11:48:24 am »
Пуфас конечно хорош так как как пишет производитель может наносится от 3мм до 15 см но Российскую смесь не раскрученной марки врят ли будут брать даже за 300 р за мешок в 20 кг , когда есть теже старатели, основит, волма, весь юг Росии завален турцией и т.д с наименьшей ценой. Например из небольшого 5-летнего моего опыта в смесях я сталкивался на стройке с пуфасом всего 1 раз , в рознице тоже народ офигевает от цены на него.
Вопрос как ваш химблок действует на гипс который приходит сначала со сроками 5-15мин начало конец схватывания , а  завтро он приходит 10-25мин?
вы даете сколько сыпать при разном времени или сыпим независимо от времени, а потом догоняем замедлителем?
Каждая партия проходит пробу, и технолог в зависимости от гипса может скорректировать время схватывания. Но на практике пока таких проблем не было - как стоит жизнеспособность смеси 60-80 минут, так всё и проходит.
вопрос в основном таков, что требуется от нас и от вас
от нас гипс, песок , винка чего еще?
от вас премикс ?

Оффлайн OldMas.

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 4
  • -Поблагодарили: 5
  • Сообщений: 63
    • производитель ССС
    • Просмотр профиля
Re: Производители строительной химии где вы
« Ответ #8 : Мая 14, 2015, 19:44:52 pm »
От вас только пробы гипса, песка, в общем основных наполнителей и связующего и ни капли химии. От нас вся химия для выпуска готовой продукции (Хим. блок). И нужно знать ваш регион. У нас строго по регионам расписано.

Оффлайн альянс

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 3
  • -Поблагодарили: 7
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Производители строительной химии где вы
« Ответ #9 : Мая 15, 2015, 10:16:59 am »
От вас только пробы гипса, песка, в общем основных наполнителей и связующего и ни капли химии. От нас вся химия для выпуска готовой продукции (Хим. блок). И нужно знать ваш регион. У нас строго по регионам расписано.
Я понял , спасибо за развернутый ответ, регион Граница Краснодара со Ставрополем.

Оффлайн OldMas.

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 4
  • -Поблагодарили: 5
  • Сообщений: 63
    • производитель ССС
    • Просмотр профиля
Re: Производители строительной химии где вы
« Ответ #10 : Мая 15, 2015, 22:24:22 pm »
От вас только пробы гипса, песка, в общем основных наполнителей и связующего и ни капли химии. От нас вся химия для выпуска готовой продукции (Хим. блок). И нужно знать ваш регион. У нас строго по регионам расписано.
Я понял , спасибо за развернутый ответ, регион Граница Краснодара со Ставрополем.
Отличный регион. Возникнет желание, милости просим. На почту постучитесь. Могу отправить предложение  для ознакомления.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal