Автор Тема: Что бы вы хотели видеть...  (Прочитано 1869 раз)

Оффлайн AdminАвтор темы

Что бы вы хотели видеть...
« : Март 23, 2015, 12:35:10 pm »
Здравствуйте Уважаемые,
просьба прокоментировать , что бы вы хотели видеть на данном портале.
В планах сделать тендерную систему по работам и предложениям, сейчас прорабатываются все нюансы чтобы всем подписчикам в определенном разделе высылались уведомления о начале или окончании тендера. Просьба огласить может есть у кого менее глобальные темы?
« Последнее редактирование: Март 23, 2015, 12:38:54 pm от Admin »

Оффлайн Роман Плаксин

Re: Что бы вы хотели видеть...
« Ответ #1 : Октябрь 28, 2015, 16:03:22 pm »
Хотелось бы увидеть тему по изготовлению фасадной краски. В дебрях инета есть отдельные статьи, но форума не нашел, есть украинский только ..... Еще можно было бы добавить Колер : Сухой краситель, акриловый краситель, составы, колеровочные машины и т.д. 

Оффлайн Дюна

« Ответ #2 : Октябрь 29, 2015, 09:14:21 am »
предлагаю сделать своего рода библиотеку, у многих есть книги по ССС в электронном формате, у меня точно несколько штук есть. Либо кто-то проявит благородство и отсканирует какой-либо супер ценный фолиант. Давайте их выложим на форуме для общего доступа. Да простят меня уважаемые авторы этих трудов, искать такие книги в магазинах долго, дорого и место на полке занимают.

Оффлайн Роман Плаксин

« Ответ #3 : Октябрь 29, 2015, 09:20:01 am »
Поддерживаю ! Нужно выложить, у меня кроме ЕвроХим, присланную мне admin, ничего нет.

Оффлайн AdminАвтор темы

« Ответ #4 : Октябрь 29, 2015, 09:40:22 am »
Хотелось бы увидеть тему по изготовлению фасадной краски. В дебрях инета есть отдельные статьи, но форума не нашел, есть украинский только ..... Еще можно было бы добавить Колер : Сухой краситель, акриловый краситель, составы, колеровочные машины и т.д. 

Сделанно

Оффлайн AdminАвтор темы

« Ответ #5 : Октябрь 29, 2015, 09:43:32 am »
предлагаю сделать своего рода библиотеку, у многих есть книги по ССС в электронном формате, у меня точно несколько штук есть. Либо кто-то проявит благородство и отсканирует какой-либо супер ценный фолиант. Давайте их выложим на форуме для общего доступа. Да простят меня уважаемые авторы этих трудов, искать такие книги в магазинах долго, дорого и место на полке занимают.

данные разделы имеются
Документация
Библиотека

Оффлайн AdminАвтор темы

« Ответ #6 : Октябрь 29, 2015, 09:45:03 am »
Над только придумать как автоматом все на сервак заливалось избегая все вирусы и все такое , пока высылайте мне на почту admin@ssfss.ru я в ручную добавляю в базу

Оффлайн Дюна

« Ответ #7 : Октябрь 29, 2015, 13:48:58 pm »
Вот на этом форуме народ часто книгами обменивается, например про ячеистые бетоны: http://allbeton.ru/forum/topic20700.html Не сочтите за рекламу, просто можно книги оттуда здесь разместить.
а вот тут вообще целая библиотека: https://www.allbeton.ru/library/list.php
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2015, 14:09:35 pm от Дюна »

Оффлайн stage

« Ответ #8 : Август 04, 2017, 13:36:46 pm »
чат в телеграме сделайте

Оффлайн trongrangph0

« Ответ #9 : Май 25, 2018, 10:32:51 am »

Оффлайн bomebara4

« Ответ #10 : Май 27, 2018, 08:23:11 am »