Список производителей Сухих Строительных Смесей вся РОССИЯ!!!!
ТУТ

Автор Тема: Отзывы о смесях Baustrol  (Прочитано 5357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdminАвтор темы

  • Добрый Админ
  • Administrator
  • Продвинутый
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 29
  • -Поблагодарили: 100
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
    • Российский Форум Производителей и Потребителей Сухих Строительных Смесей
Отзывы о смесях Baustrol
« : Октября 14, 2014, 11:05:37 am »
Baustrol — ведущая компания в области производства сухих строительных смесей. Компания была основана в декабре 2003 г. совместно с немецким концерном m-tek и в настоящее время представляет высокотехнологическое предприятие.
На сегодняшний день ассортимент производимой продукции ООО «БАУСТРОЛ» представлен следующими видами сухих строительных смесей:
  • сухая строительная смесь М150;
  • сухая строительная смесь М200;
  • сухая строительная смесь М300 (пескобетон);
  • портландцемент М500;
  • сухая строительная смесь для приклеивания керамической плитки;
  • штукатурки;
  • шпаклевки;
  • сухая строительная смесь для выравнивания полов.
Сухие строительные смеси ООО «БАУСТРОЛ» по большинству технических параметров значительно превышает требования, предъявляемые ГОСТ и нормативными стандартами РФ.
Качество продукции непрерывно  контролируется заводской лабораторией и в лаборатории Технической Поддержки Производителей ССС.
Предприятие оснащено новейшим автоматическим оборудованием, которое позволяет  работать в автономном режиме без дополнительного привлечения человеческого фактора.
Высококвалифицированные специалисты отдела технологии и развития, непрерывно усовершенствуют составы смесей ООО «БАУСТРОЛ», учитывая новые современные  сырьевые материалы  и технологии.
Высококачественные сырьевые материалы и оптимально подобранные составы сухих строительных смесей Baustrol
позволяют максимально полно решить ряд задач, как для рядового потребителя, так и для профессионального строителя.
Анализ и прогноз рынка позволяет нам своевременно реагировать на возникающие потребности наших партнеров. Постоянно расширяя ассортимент  продукции, мы привлекли ряд крупных строительных компаний для плодотворного сотрудничества.
Наличие собственного автопарка позволяет бесперебойно, в срок и по экономичным ценам доставлять нашу продукцию потребителю.

Оффлайн puff

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 1
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о смесях Baustrol
« Ответ #1 : Мая 19, 2015, 11:52:54 am »
Обращаюсь к истинным мастерам своего дела, просьба помочь советом,кто нибудь пользовался пескобетоном марки Baustrol, для стяжки? Продают в Москве в Очаково, хорошая смесь или дерьмо??Помогите определиться, сроки поджимают.

Оффлайн ДмитрийМ

  • Модератор Про
  • Новичок
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 4
  • -Поблагодарили: 2
  • Сообщений: 40
  • Пока я в движении я жив!!!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о смесях Baustrol
« Ответ #2 : Мая 21, 2015, 11:34:10 am »
стяжка как стяжка, не понимаю чем отлячается самовыравнивающаяся от простой кроме цены, так вроде не сыпится

Оффлайн OldMas.

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 4
  • -Поблагодарили: 5
  • Сообщений: 63
    • производитель ССС
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о смесях Baustrol
« Ответ #3 : Мая 21, 2015, 23:56:13 pm »
Я вот думаю, надо ждать что-то новое вскоре по всем смесям, что-то качественно отличающееся от обычных, привычных, стандартных смесей, прорыва в области создания сухих строительных смесей. И не бояться испытывать новое!

Оффлайн ДмитрийМ

  • Модератор Про
  • Новичок
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 4
  • -Поблагодарили: 2
  • Сообщений: 40
  • Пока я в движении я жив!!!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о смесях Baustrol
« Ответ #4 : Мая 22, 2015, 14:37:10 pm »
мне кажется этого еще долго не будет  в связи с очень хорошим образованием наших строителей, в свое время работал на заводе гипсокартона и решили мы делать толстый гипсокартон не пористый. На нас все смотрели как на белую ворону. Год мучались и решили выпускать только обыкновенный 9ку и 12, тогда общался и с кнауфом и с волмой, и вот прошло 5 лет и кнауф выпускает навинку прочный гипсокартон с увеличенной толщиной ;D ;D ;D ;D, ура товарищи)))))

Оффлайн OldMas.

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 4
  • -Поблагодарили: 5
  • Сообщений: 63
    • производитель ССС
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о смесях Baustrol
« Ответ #5 : Мая 22, 2015, 23:29:11 pm »
Вот и я о том же, что близится эра нововведений!!! Хотя и очень долго проталкиваются все новинки в нашем строительстве, даже  если они реально улучшают процесс.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal