Список производителей Сухих Строительных Смесей вся РОССИЯ!!!!
ТУТ

Автор Тема: Чертежи станка для производства лего-кирпича  (Прочитано 26783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн serlАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 4
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Учитывая большой спрос и многочисленные обращения с просьбами об оказании помощи в изготовлении пресса для изготовлении лего кирпича своими руками, в предоставлении возможности скачать чертежи станка для лего-кирича, в предоставлении необходимых размеров и т.п.; нами принято решение об оказании максимального возможного содействия в предоставлении материалов, способных так или иначе оказаться полезными всем заинтересованным лицам.
В дальнейшем мы будем переодически осуществлять наполнение сайта подобными материалами. А так же с благодарностью примем любую помощь и содействие в указанном выше вопросе - если Вы обладаете возможностью предоставить свои материалы о лего-кирпиче или изготовления оборудования (станков, прессов) для его производства, пожалуйста, свяжитесь с администрацией сайта SSFSS.RU.

Выложенные ниже чертежи (эскизы) представлены в ознакомительных целях. Непосредственно данные материалы взяты из открытых источников и приводятся в качестве основных выдержек из руководства.

Если Вам необходима полная версия документа в электронном виде, то его можно скачать в конце страницы.

По вашему дополнительному запросу, руководства, чертежи, технические условия и иные печатные материалы, могут быть составлены в единые пособия; сброшюрованы и посредством термоклеевого аппарата изготовлены в виде книги с твёрдым или мягким переплётом.
Применяемые в подобных случаях термоклеевые машины предназначены для бесшовного скрепления книжных блоков и являются одним из оптимальных решений для малой полиграфии.

Оффлайн serlАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 4
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Чертежи станка для производства лего-кирпича
« Ответ #1 : Октября 03, 2014, 02:48:42 am »



ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ НА 52 СТРАНИЦАХ С ЧЕРТЕЖАМИ И ВСЕМИ НЮАНСАМИ ДЛЯ ПОСТРОЕНИИ МАШИНЫ ДЛЯ ЛЕГО КИРПИЧЕЙ
ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ НА 52 СТРАНИЦАХ С ЧЕРТЕЖАМИ И ВСЕМИ НЮАНСАМИ ДЛЯ ПОСТРОЕНИИ МАШИНЫ ДЛЯ ЛЕГО КИРПИЧЕЙ

Оффлайн ДмитрийМ

  • Модератор Про
  • Новичок
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 4
  • -Поблагодарили: 2
  • Сообщений: 40
  • Пока я в движении я жив!!!
    • Просмотр профиля
так же есть деревенский метод

Рекомендации по созданию станка Наверняка вам будет полезно изучить данный аспект на конкретном примере. Поэтому мы представляем вашему вниманию подробную инструкцию, как собрать недорогой станок по производству кирпича. На данном фото вы можете увидеть описываемый образец станка На данном фото вы можете увидеть описываемый образец станка Итак, для осуществления данной задачи вам потребуется:
Бункер, в который будет помещаться раствор.
Выдвижной ящик (для засыпания требуемого количества смеси).
Цилиндр.
Тяга.
Швеллер.
Ось 3 см.
Ролик.
Нажим.
Упор.
Рама.
Поршень.
Крышка.
Эти простые и недорогие элементы соединяются в единую конструкцию. Разумеется, с его помощью невозможно создать, к примеру, качественный двойной силикатный кирпич М 150. Однако для небольших частных нужд его будет вполне достаточно. Если вы не обладает должными навыками плотника, то можно приобрести станок в магазине. Сегодня многие производители предлагают своим потребителям оборудование доступное в цене, которое предназначено для частных нужд. Его стоимость может варьироваться в пределах от 100 до 400 тысяч рублей.


Оффлайн Viacheslav Shirokov

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 1
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,заинтересовал Ваш станок для производства лего кирпича.Если возможно ,поделитесь чертежами на станок.
Заранее благодарен.
89316071197@mail.ru

Оффлайн Кризис

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 2
  • -Поблагодарили: 1
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
по вашим чертежам сделал такой станочек, я считаю если делать то уж с гидравликой , так как ручные усилия достаточно малы, кирпич формируется но есть агрехи



Оффлайн alex

  • Пользователь
  • **
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 4
  • -Поблагодарили: 9
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
если честно , не понимаю, как в ручную можно создать норм давление , понимаю что есть система рычагов и все такое, но я считаю что это практически не реально, либо делать достаточно влажную смесь для того чтоб она сама растекалась и заполняла все пустоты

Оффлайн alex

  • Пользователь
  • **
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 4
  • -Поблагодарили: 9
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля

Оффлайн alex

  • Пользователь
  • **
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 4
  • -Поблагодарили: 9
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля

Оффлайн alex

  • Пользователь
  • **
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 4
  • -Поблагодарили: 9
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля

Оффлайн Руслан Баеков

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Чертежи станка для производства лего-кирпича
« Ответ #9 : Февраля 03, 2016, 23:35:27 pm »
Помогите с нормальным чертежом по механическому станку для лего кирпича, я скину любой чертёж по строительному оборудованию, у меня есть много чего, пишите в вк, вот ссылка https://vk.com/id27653134

Оффлайн smirnov

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
    • интересующийся
    • Просмотр профиля
Re: Чертежи станка для производства лего-кирпича
« Ответ #10 : Ноября 26, 2016, 13:42:50 pm »
пожалуйста,поделитесь чертежами мех.станка лего www/smirvalera@mail.ru   напишите договоримся

Оффлайн Dmitriu4

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
    • Интересующийся
    • Просмотр профиля
Re: Чертежи станка для производства лего-кирпича
« Ответ #11 : Января 22, 2017, 01:08:42 am »
Люди нужны чертежи станка.поделитесь кто может.         
ysrstou@yandex.ru

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal