Список производителей Сухих Строительных Смесей вся РОССИЯ!!!!
ТУТ

Автор Тема: Реальные отзывы по сухим строительным смесям  (Прочитано 28367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OldMas.

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 4
  • -Поблагодарили: 5
  • Сообщений: 63
    • производитель ССС
    • Просмотр профиля
Да вы правильно поняли , я живу в нерезиновой)) так что милости просим :D
Ок, спасибо.

Оффлайн Роман Плаксин

  • Производитель
  • Новичок
  • *****
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 15
  • -Поблагодарили: 3
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Реальные отзывы по сухим строительным смесям
« Ответ #16 : Октября 27, 2015, 09:47:38 am »
если не  секрет , как называется ваша марка , где можно пощюпать , если интересно можем создать отдельно раздел по вашим разработкам.

Ребята, врать не буду, являюсь производителем новой смеси собственной разработки. Отдавал на пробу нескольким прорабам, имеющим опыт нанесения от 10 лет и более. Все высказались, что ни с чем подобным не встречались и не работали. Долго пришлось уговаривать нанести смесь без грунтовки, упирались, но всё-таки нанесли и очень удивились адгезии материала к поверхности. В разговоре с бригадиром я услышал, что за 11 лет работы он перепробовал все более-менее гипсовые шпаклёвочные смеси, и у каждой есть недостатки: то стягивается после нанесения, то ещё замывать надо несколько раз для получения качественной поверхности и т.д и т.п. В общем вывод такой: пробуйте новые смеси, не всё ещё потеряно на рынке сухих гипсовых смесей, и получайте удовольствие.
Ребята, врать не буду, являюсь производителем новой смеси собственной разработки. Отдавал на пробу нескольким прорабам, имеющим опыт нанесения от 10 лет и более. Все высказались, что ни с чем подобным не встречались и не работали. Долго пришлось уговаривать нанести смесь без грунтовки, упирались, но всё-таки нанесли и очень удивились адгезии материала к поверхности. В разговоре с бригадиром я услышал, что за 11 лет работы он перепробовал все более-менее гипсовые шпаклёвочные смеси, и у каждой есть недостатки: то стягивается после нанесения, то ещё замывать надо несколько раз для получения качественной поверхности и т.д и т.п. В общем вывод такой: пробуйте новые смеси, не всё ещё потеряно на рынке сухих гипсовых смесей, и получайте удовольствие.

Довольно интересная штукатурка, можно поподробнее пожалуйста, наносится руками или машинкой ?

Оффлайн Марат1

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 1
  • -Поблагодарили: 1
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Реальные отзывы по сухим строительным смесям
« Ответ #17 : Октября 27, 2015, 11:31:49 am »
удивительный фактр уговора нанесения смеси без грунтовки, обычно на стройке наоборот, уговариваеш нанести смесь с грунтовкой так как ее обычно нет на стройке, ну или в крайней момент хотябы облить водой стены , чтобы стены не высосали из штукатурки всю влагу и она в последствии не потрескалась

Оффлайн kirpi4

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 4
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Реальные отзывы по сухим строительным смесям
« Ответ #18 : Апреля 11, 2016, 15:45:50 pm »
ребята не люблю писать плохое но недавно штукатурил я фирмой самикс или samix это просо ад адовый, как я понял хозяин один и тот же что у EC смеси, но ес брали потомучто она просто дещевая, а здесть просто труба она дещевая так и не липнет к стене, короче адский закос под штукатурку который не стоит выброшенных денег!!!!!

Станислав

  • Гость
Re: Реальные отзывы по сухим строительным смесям
« Ответ #19 : Апреля 18, 2016, 12:27:58 pm »
Фасадная клеевая смесь Шпатлер кто нибудь брал? Как в работе?

Оффлайн kirpi4

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 4
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Реальные отзывы по сухим строительным смесям
« Ответ #20 : Марта 10, 2017, 17:34:57 pm »

не по своей воле а по воле заказчика не так давно  мои работяги столкнулись с нанотехнологичной Сухая смесь МКУ М-300 в краснокоричневых мешках, вывод прост на тонну МКУ берите как минимум кг 100 цемента , так как там кроме песка нифига нет. Сэкономить владельцу стройки не удалось. Фото мешка прелагаю.

Оффлайн Павел23

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
    • Менеджер
    • Просмотр профиля
Добрый день. Из Приморья есть кто-либо?

Оффлайн aser

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 4
  • -Поблагодарили: 5
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Здесь посмотрите https://ssfss.ru/index.php?topic=4935

Оффлайн Timon

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
    • интересующийся
    • Просмотр профиля
Re: Реальные отзывы по сухим строительным смесям
« Ответ #23 : Сентября 06, 2017, 17:25:34 pm »
Не знаю кто чем пользовался, но мне пару раз приходилось пользоваться штукатуркой от них, вот Такой. На мой скромный взгляд, так как я не профессионал, то штукатурка мне показлось довольно таки добротной. Ровно легла и не шелушилась. Так что ничего плохого не могу сказать. Но на мой взгляд так много негативных отзывов на пустом месте не будут писать. Возможно все дело в месте, где покупать.

Оффлайн Айвенго

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 2
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
    • Интересующийся
    • Просмотр профиля
Re: Реальные отзывы по сухим строительным смесям
« Ответ #24 : Сентября 06, 2018, 10:52:03 am »
Недавно заливал полы в квартире. Начал с коридора + ванная комната, использовал ceresit cn175, слой ~20-25mm, пол прекрасно перемешелся и залился, водоотделения нет, время сохранности смеси большое, позволяет спокойно распределить состав по поверхности, получилась идеально ровная поверхность без пузырей. Единственный недостаток в том, что требуется довольно долгое время чтобы он схватился... под конец третьих суток, после хождения, остались вмятины от протектора обуви в некоторых местах. Но общее впечатление очень хорошее, неплохой выбор, если не торопитесь.
И я воспользовался cn175 super для стяжки в санузле. В моём случае - это два слоя расчётной толщиной 30-31 и 26-27 мм. Первый слой армирован стальной сеткой 50/50/2, и в раствор добавлена полипропиленовая фибра. Второй слой - только фибра.
Растекаемость - не очень: пришлось подравнивать шпателем, а затем сошлифовывать бугры и заполнять впадины ремсоставом. Довольно сильно пылит: провел рукой - кучка пыли. Снял её пылесосом, провёл снова - опять кучка. Но в целом доволен - трещин нет.

Оффлайн К_Николаи С

  • Новичок
  • *
  • Спасибо за пост:
  • -Сказал(а) спасибо: 0
  • -Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
    • ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ
    • Просмотр профиля
Re: Реальные отзывы по сухим строительным смесям
« Ответ #25 : Октября 17, 2018, 13:42:19 pm »
Кому пришлось работать с продукцией торговой марки Вилис,что можете сказать?

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal